Общество

Чем отличалась молодёжь 80-х от нынешней молодёжи?

Наша молодежь любит Путина. А тогда не было Путина. И это было очень плохо.
Варвара Галатюк
Лучший ответ
Раиса Ким А есть пУтин - хорошо? Когда весь мир вырос на 30% ВВП по ППС с 2011 года у нас стабильность экономики и стабильное падение уровня жизни.
Читали книжки, занимались спортом, много проводили времени на улице, летом играли в футбол, зимой в хоккей. В общей массе, были более здоровыми и спортивными.
Много внимания уделяли спорту. Поскольку не было мобильников и компов, предпочитали живое общение - дискотеки, кино, театры, просто прогулки по улице. Модное увлечение - каратэ, таэквондо, у-шу... В плане характера в принципе то же, что и сейчас - были самостоятельные и ответственные, а были маменькины сынки.
Разительно. Раньше школу заканчивали дядьками, а сейчас недорослями, боящимися труда, как черт ладана, если кратко. Ответственность нулевая, гиперопека родителей делает свое дело. Пока дитятко не окончит приличный ВУЗ, он еще в малышковом возрасте.. и уровень развития соответствующий.
Юлия Гаврилова
Для них открыты все двери, но никто не говорит об опасностях. Каждый стремиться достичь успеха, но никто не говорит о цене. О ком идёт речь? О молодёжи.

Положение сегодняшней молодёжи в мире, действительно, представляет опасность. Это, все ровно, как, если-бы кто-то попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии, и неизвестно, выживет ли этот человек или нет. В погоне за «острыми ощущениями » и/или неизведанным, молодёжь в этом мире пускается во все тяжкие. Наркотики, пьянки, гулянки (в прямом и переносном смысле) без последствий не обходятся. Одни разбиваются на дорогах. Других убивает ток высокого напряжения. Третьи кончают жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Кто-то беременеет в подрастковом возрасте и потом не знает, что с этим делать. Можно сказать, что вся жизнь молодёжи-словно сплошной кризис.
а кто ща мешает?
Максим Яковлев
Гоняли на мотоциклах Иж-Планета-Спорт.
Tigran Sargsyan
Будущее у каждого будет разным...
Довран Назаров
Молодёжи 80х всё было по плечу, а нынешней - всё по х...))
ЕГЭ их одурачило по полной программе
Metiska))) Kayakina
Спорт, путешествия, работа. Не было ТВ и интернета, была свобода перемещения, низкие цены на билеты. Работы было много и отлично оплачивалась, стройотряды и тд и тп.
Алексей Шарон
К 30-ти годам, уже имела трудовой стаж 10 и более лет и некоторый жизненный опыт.. А нынешняя-многие, и пару лет ещё не набрали-по моим наблюдениям. А про опыт-вААще молчу-мамкины пупсики.
Людмила Маскаленко У меня к 30 годам, было 15 лет стажа и что. Где он сейчас, всё списали в 2000 и сейчас накопительная пенсия.
она не сидела в интернете
Анна Псарева
мы дышали относительно свежим воздухом. всегда на улице были. в реальной а не виртуальной реальности
Ан
Андрей
Максим Яковлев а кто ща мешает?
37 лет разницы!
С=
Стасик =)
Ничем