Общество
Молодежь 2000-х отличается от молодежи 80-х?
У нас нет потешных курток с плечиками и катушечных магнитофонов.
Игорь Фортунов
Но причесочки все же унаследовали)))
Евгений Шрейбер
Зато поколение слушающих МР3 - плееры никогда не слышало НАСТОЯЩЕГО несжатого звука, который звучал с катушечных пленок.
Игорь Фортунов
А мы писчали от этих курток...)
Да и достаточно сильно
Естественно. По себе посмотрите...
Я все могу понять чем я 80-к отличаюсь от современной молодежи, но одного понять не могу ну откуда в них столько раздолбайства? В 80-х понятно работой и зарплатой 120 рублей ты был обеспечен. а сейчас работу надо найти зарплаты маленькой ни на что не хватит гастарбайтеры со всех сторон обложили а у них нет ни какой ответственности???? ((((
Странно. . Мое детство и молодость прошли в великой стране, которую уважали и боялись, но все мы преклонялись перед Западом и Америкой, а теперь убогая нищая и слабая Россия - и кругом одни патриоты.. . Жалко, что молодежь 80 -х развалила свою страну ради пепси-колы и порнухи, теперь этого навалом, но нечем гордиться.
я 80-к. и мы были вежливее, целеустремлённые, добрее.
в худшую сторону всем
Добавлю.
Какие то очень хилые.
отличается более жестокая стала
конечно
нынешняя не жила при военном социализме
Конечно: разные поколения, разное воспитание, разные ценности и цели в жизни...
Это было всегда одно поколение отличалось от другого. В семье один ребёнок не похож на другого.
абсолютно ничем.
То же самое на уме, где потрахаться, что поесть и где найти на это деньги.
Если сомневаетесь - почитайте "Отцы и дети" Тургенева, книга плохая, просто 150 лет назад всем молодым тоже казалось, что они какие-то другие
отличается! и.. . в первую очередь, своей беспомощностью, ..
а, почему? , .
Да потому, что родителями молодежи 2000-х и является молодежь 80-Х?... нет?
а, почему? , .
думаю, да
Ув. Сарочка вы про Израильскую молодёж?
Игорь Фортунов
Вам Анисимов неуд. по поведению.
Угу, ешо как, енто две большушые разницы, т. е. там и там бухают, там и там торчки. Но в 80-х это все только раскручивалось)) ) а ща это все цветет)) ) Но нынешна молодеш чуток по наглее чтоли и по безграмотнее это я про русский язык))
Конечно, другое время - другие идеалы, это было есть и будет, но молодость у всех поколений - самое лучшее время в жизни у каждого
да-аа -а! тогда среди девушек девственниц было больше и все стремились потерять её после свадьбы а не наоборот. распущенности такой было мало.
Игорь Фортунов
По поводу девственниц - в наше время эту песню мы слышали от взрослых. Скачок роста количества одиноких матерей пришелся на 80-е годы.
Молодежь 80была более порядочнее.
Игорь Фортунов
Я не согласна с этим. В чем непорядочность нынешней молодежи?
Да, однозначно. У тех, кто в 2000. просто информации больше. Возможностей больше, а значит и перспектив.... А вот в эмоциях - они такие же и им кажется, что до них ни кто не испытывал того же, что они.
еще как. социализм не давал распускаться, была строгость и порядок, а сейчас всем друг на друга наплевать, молодежь брошена, родители целыми днями (ночами) на работе парятся, школе (др. учебным заведениям) дети не нужны. Вот и получается всем друг на друга наплевать.
конечно))
очень отличается!!!
Да! Молодое поколение находится под влиянием телепередач, которые плохо влияют на их нравственность. "Дом2", "Comedy Club" и др. В умственном развитии - нет.
в 80ые ходили все с прическами как у Битлз)) ) а терь Эмо, Готы и всякая другая куйня ((( Думаю что да !!!
Елена Кондратенко
А ещё в то время были-металисты ,панки,качки,комсюки и прочие неформалы-прородители нынешних .
Евгений Шрейбер
К 85 году прически как у Битлз вызывали смех. Делали начесы на башке и "французский выщип"