на счет культурности не знаю, но точно сказать могу что сейчас молодежь больше ведет здоровый образ жизни
раньше молодежи модно было колотся до 82 го года рожеден, затем бухают а сей час все больше качки пошли
Общество
Молодёжь 2000-х культурней, чем молодёжь 90-х? Или какая есть разница между ними?
Разница значительна.. . То что у молодёжи 90-х было модой, хоть и хреновой, у сегодняшней - номинал.
Разница, конечно, есть. Например, посещение театра в 90-х и нынче - молодежи на несколько порядков больше.
разница одна. воровские понятия ушли вместе в концом 20века
Блин а я думал в 2000 конец света был:)))
Скорее 90 -х. Сейчас вообще понятие культура расплывается.
Послушай музыку и сравни. Что было значительное написано с 2000 года? Есть песни, которые поют весь мир?
Любовь Бусырева
А с 1990-ого? "Два кусочека колбаски"?)
похоже, реформа образования и политика миграции из стран средней азии дело свое сделали - падает культурный уровень, растет агрессия
Я думаю, что многое зависит от воспитания. Но я смотрю на сегодняшних детей, то ужасно гиперактивны. Раньше играли в разные игры, во дворе футбол. А теперь только обзываются, ссорятся, бросаются камнями. И им только по 5-7 лет.
Культурней в основном, я сам молодежь 90х, мы намного хуже были
Если речь идет о молодежи которой в 90-х или в 2000-х годах было 15-20 лет. То наверное склонюсь в пользу 90-х. Те больше на книгах воспитаны и пионерское прошлое сказалось. Молодежь 2000-х более избалованные. Но это я говорю в общем, конечно же есть куча исключений.
намного агрессивней молодежь 2000