Общество
Молодежь 90-х продала страну за Гамбургер. Теперь довольны тем, что имеем?
Из передовой страны, второй в мире, скатились на уровень слаборазвитых. Бразилия нас обогнала. Доволен может быть только полный идиот.
Доволен.
Правда я продавал не за гамбургер, а за свободу.
Молодеж 90х еще с конца свисала, когда старики 70х за джинсы путч устроили, так что закрой пасть
Какая молодежь? Всё имущество захватили бывшие у руля партийные и комсомольские руководители, а также торговые работники. Кто скупал по -тихому, кто воровал. Всякие старые паханы набили мошну. А теперь это элита
Сами виноваты, однообразием рекламы
вот читаю вопросы, ,,довольными,, хоть пруд пруди.
СССР развалился не из-за гамбургера, а потому, что:
народ в данной стране не умеет быть равным. Каждый хотел отхватить кусок больше. У моих бабушки с дедушкой нихера не было, хотя, они работали. А соседи ОБХССниками были, но у них, как не странно, было всё и даже больше.
Ну то есть, социальное равенство в России невозможно. Потому союз развалился, ибо каждый хотел наеб@ть товарища
Зато мы не стадо (хахаха)
Александр Коньков
А кто же вы?
Юлия Мигалёва
Мы личности, индивидуальности, homo deus, слыхали? Ницше роняет кал от нашего превосходства
Доволен ли я? ДА! ДА! И еще раз ДА! На все 100!
Если бы представилась возможность - и сейчас бы сделал то же самое!
В совке во взрослом возрасте мужчине даже в шортах пройти по улице было нельзя - а теперь хожу в чем хочу!
В совке стоящий зарубежный фильм было посмотреть нельзя - а теперь весь мировой кинематограф как на ладони!
Книг нормальных не было - теперь хоть есть что почитать.
Отдельный звездец - сраная совковая 121-ая статья - это же вообще тушите свет! Что это за страна, где человек не может даже своей жопой распоряжаться? Гавно это, а не страна!
А сейчас то - другое дело!
Да б-же мой, колбасы то банальной - и той не было, а теперь - сколько хочешь.
Такой продаже я очень рад и доволен. Выгоднейшая сделка!
А сейчас то - другое дело!