Общество
Как вам сейчас живется,молодежь 80-х ?
Да ничего. Живы - здоровы. Все по разному. Кто не спился, не умер и не уехал. Вот друг мой, у которого было рокенрольное погонялово было "капитан Белов" в середине 80 - х, стал вдруг майором милиции. Самым натуральным. (Хотя закончил институт землеустройства) . У кого то свой бизнес, кто то менеджер среднего звена, кто то it - шник. В целом вписались в крутой поворот суьбы. Растут дочери и сыновья.

Сложно. Я бы сказал - даже очень сложно.
были молодежь, теперь повзрослели
память осталась и душа еще молода
все хорошо!!!!
память осталась и душа еще молода
все хорошо!!!!
По-разному. Вот на прошлой неделе похоронил одноклассника. Правда здравствующих все же еще больше, чем умерших. Пока еще. Вот и живем, внуков нянчим...
В 80 было лучше во всех отношениях! Тогда и без денег особых можно было жить, развлекаться, иметь всё необходимое, растить детей! А сейчас то- лох, это- лох, всё не по карману честно работающего человека! И мораль: укради миллионы, рисуйся не боясь, всё равно сажают нищих!
Бороздим по тихоньки, попутно охренивая с бедграмотной, спивающейся молодёжи.
Без пионерского задора.
Очень часто вспоминаю свою молодость и те настоящие ценности которые были в то время.
Нормально!
Жизнь идёт и никуда от этого не деться. Но честно говоря, на заре перестройки, мы думали, что всё будет гораздо лучше устроено. А получилось, как по Черномырдину. "Как всегда"
лучше не придумаешь
ностальгия мучает
Куевасто, о пенсионе надо думать, а не светит
По разному....
по разному! главно что бы душа молодой была! Блинннн, аж взгруснулось чётооооо!
мрачно, без идеалов и задора!
прекрасно -хотя можно и по лучше
Очень хорошо! Даже некогда вспоминать 80-тые!!!
Чуть не нарушил пионерскую клятву
А октябрятам голос дадите?)))