Общество
почему нынешняя молодежь такие хамы?
да мне 17 лет и я далеко от них, я не веселюсь как они, не радуюсь жизни, потому что мне работать надо и учиться чтоб в будущем что-то иметь, меня моей бабушки знакомая устроила в свое кафе потробатывать, я правда не успеваю с занятиями но я учусь, в колледже я изгой, блин вчера пришлось обслуживать столик где сели одногрупники- 2 парня и 2 девушки, как они мне вчера надоели поддевали лакеем называли даже на пол солфетки кидали чтоб я подбирал, я не мог нечего сказать а только делал так как выпиздили бы потом меня с работы, как я ненавижу нынешнюю молодежь которые наглые самодовольные хамы
потом они тебе поцелуют туфли. Знакома ситуация.
Это надо спрашивать у родителей этого поколения.
А ты не обращай внимание на их поведение. Это поколение ущербно, больное. Не стоит удивляться и заморачиваться этим.
Продолжай работать и думай о своем будущем. А сними- жизнь сама распорядится.
На заре перестройки мой старший сын, начитавшись Новоженова и пр. , собрался идти мыть стекла машин на перекресток. Учащихся обозвал ботанами, и получил - " Ради Бога, иди, только потом не удивляйся, когда за промываемым стеклом увидишь вчерашнего ботана. " Он внял, и сейчас за стеклом видят его. А хамить официантам способны оттягивающиеся лакеи.
ты молодец, а они тЛя на древе жизни, ты выстоишь, а их смоет дождём...
если вы не тролль:
лет через 10 ситуация радикально поменяется, и вы этой компании ещё напомните все салфетки, когда они будут бегать в поисках работы, на которую их никто не берёт, потому как они ни петь ни свистеть... а вы тоже им откажите, потому как вам тоже такие неучи не нужны
Зависит от воспитания. Родители не занимаются, растут, как сорняки
Принцип обезьяны навязанный Сионистами. Чем хуже ведёт себя человек, тем он Круче.... Вся пропаганда ведётся против естества человеческого.. . Да же у зверей такого нет, мы стали хуже зверей.. . Это делается что бы оправдать массовые убийства людей в будущем... Им мало нефти и денег.... и слишком много лишних людей... как они говорят, бесполезных..
забей на них .ты молодец.
а я наоборот кипяточку в лицо им плиснул бы, пох на работу
"Земля - круглая...! "
Это вечный вопрос и вечные проблемы. молодежь не только сейчас такая.
после работы (не при исполнении) кааак втёр бы этому быдлу по первое число. А вообще правительство виновато, потому что про народ забыли, народ бросают на произвол, начинается анархия и смуты
Потому что воспитаны и растлены зомбоящиком. После развала СССР всем на голову свалилась свобода, но свобода без ответственности - это вседозволенность, вот они и чувствуют себя так, словно им всё можно. Мой Вам совет, если Вы, конечно, не очень большой патриот - езжайте в другую, более цивилизованную страну. Конечно, там тоже будут плохие люди, но большая часть населения там достаточно хорошо воспитана, чтобы не вести себя так по-свински.
Земля то круглая, но пока она этот оборот сделает эти недолюди еще многим кровь попьют. Не смотря на принятое общественное мнение, эту молодежь помимо улицы должны были воспитывать и родители. Так уж получилось что нынешние 38-45 летние выростили своих детей в странные, сумбурные 90-е, все искали работу не знали куда определиться и детей ростили кто как мог - вот и результат. Но еще страшнее мне думать какими будут молодые люди которым сейчас 5 -10 лет, родителям этих детей сейчас слегка за 30-ть и большая часть из них уже не имеют в душе моральных ценностей, кого они воспитают???