Общество
Почему нынешняя молодежь такие дегенераты (чуть менее чем полностью)?
Жорик, ты категорически не прав
дети последних советских алкоголиков
да ладно-вот в девяностые-точно все дегенераты, правда не по своей воле-в стране так было ((и сейчас мое поколение-самое неудачное получилось, а на молодежь я смотрю-радуюсь, дибилов конечно хватает, но по-крайней мере у большинства есть цели в жизни-нормальные цели..
Потому что их воспитало предыдущее поколение, которое было ещё хуже.
Сам удивляюсь. Вот читаю, что тут иной раз спрашивают.. . И даже отвечать не пытаюсь некоторым, ибо один хрен не поймут.. . :)
Сказывается отсутствие ежедневных наставлений.
Каждое последующее поколение - есть плод деятельности поколения предыдущего (закон)
Ну и самооценка у Вас! ! ))))
пивооо товарищи до добра не доводит))))
они не умеют читать!
Потому что следует за массовой культурой, навязанной СМИ.... а что? быдлом всегда проще управлять... посмотрите, что показывают по телевизору, а в газетах что пишут.... свобода слова, блин!
Потому что они кроме сберегательной книжки другие книги не читают.
"Отцы и дети" читали? Советую.
Слово"дебил"пишется через букву "Е".))))
потому что классику надо читать!
Потому как так проще всего. Напрягаться не надо. Делают что хотят.
Потому что все себялюбцы. Из-за этого возникает непонимание того, что происходит вокруг. Образование им не интересно, им ничего не интересно, конечно же кроме соц. сетей) но всех приравнивать к этому числу людей не стоит.
воспитание, Жорик, воспитание и заинтересованность к учебе и прочим