Общество

Почему нынешняя Молодежь такая Некрасивая и Непривлекательная Внешне (не цепляет Взгляд) ?:)

... Veterоk
разве это не цепляет взгяд?

Виктор Юсупов
Лучший ответ
... Veterоk Блевать хочется глядя не них или пнуть и пройти мимо ,в крайнем случае:).
Эдуард Журавлев Это не молодёжь, это тинейджеры)))))))))))
и умом еще не блещет.
Особенно При Написании Отдельных Слов и Терминов
Олег Мельничук
Арсен Хабаров и еще разок)
да, вот я тоже заметил. Но мне кажется это скорее всего от того что наши ценности не изменились - нам больше нравятся наши погодки=)
Orif Usmonov
красивая, молодая, стройная, модная, потом заплывет жирком ---и от сердца отляжет.
Ziuar Abiyeva
Это потому, наверное, что
"...хором бабушки твердят:
"Как годы наши-то летят! "
Нормальная она. Особенно, когда нарядится. В среду на экзамене видел.
да))))) ) а по мне молодежь-это сильно красиво в большинстве случаев
Сергей Данилов
Потому, что и душа такая же.
М. Дж! На этой неделе увидела 2-х ярких местных ребят, и одну цепляющую личность на ТВ, когда забежала на кухню. И тоже себе сказала: "Ну куда ж делись цеплятели душ и сердец? ".Сама же себе ответила: во-первых они там, где мы не бываем, во-вторых: придумала так: "Скажи мне, кто твои родители, и я скажу тебе, кто твои бабушка и дедушка.! " Перевожу с русского на русский : на ТВ с классикой жанра не запустят, а от кого родятся те, кого мы ждём увидеть хотя бы на улицах?
Тураб Абу
дак это дети ваши, наши.... и они самые лучшие!
молодежь это сколько лет?
Stanislav [ Kz ]
а мне нравится. . такая легкая. креативная...
тупое никчёмное стадо без моральных устоев и принципов зацикленное на алкоголе и табаке
Раиль Нуруллин
Елена Королева Это вы так о будущем страны отзываетесь?! Ответный вопрос: откуда произошло это "тупое никчёмное стадо без моральных устоев и принципов зацикленное на алкоголе и табаке", взялось ниоткуда?
ни к чему не стремится, нет романтики, кумиров, идеалов для подражания. где б бабла срубить не потея и халяву хапнуть-вот их цель
Иван Иванов
Ну зачем так обобщать? Нет, я не говорю, что я красивая, но ведь внешность нам от природы даётся, а мы уже должны её, так сказать, уметь достойно преподать. В любом случае, нынешняя молодёжь гораздо интереснее, чем молодёжь предыдущих поколений, я имею ввиду внешность. А в плане моральных принципов все абсолютно разные.
Олег Комков
да уж ...нынешние, на нас совсем не похожи, уроды какие-то, прости Господи.
Diana Ddddd
...потому, что раньше и соль была другой (крупнее и солёнее) , сахар иной был (слаще) , снег имел более глубокий белый цвет!
восприятие было иным у вас - ВЫ БЫЛИ МОЛОДЫ и МИР БЫЛ ПРЕКРАСЕН и УДИВИТЕЛЕН
Роман Мирский
Вот уж не правда!
вот уж не правда! Еще как цепляет!
Денис Зиборов
ВырождаемсИ.. . :(
может вы к старости хуже видеть стали?)
а вы опять прикалываетесь.
может потому что одеты все по разному а не как раньше ровно парадно стадно
молодость уже сама по себе должна "цеплять". да и встречают по одежке, провожают по уму. многие поняли.
с чего ты взяла?