Общество

Почему люди голосуют за Путина, "Единую Россию", Собянина и т. д. ? Чем они руководствуются?

Джин Фэнг Хоу
Жизненным опытом!
Nikola V
Лучший ответ
Вместо них голосуют: http://maxpark.com/community/13/content/2216496
Олька
Кто в доле или те, кто боится перемен...
I K R O M A S K A R O V
Своей глупостью. Верят словам, а не поступкам.
Юлия Гафарова
А за кого еще голосовать?
здравым смыслом.
Отсутствием альтернативы. Овально-несогласные балаболы принципиально не рассматриваются как альтернатива ввиду обладания толикой здравого смысла.
Эдуард Шек
Здравым смыслом руководствуются, знанием реальной ситуации в стране и конкретными делами.
Здравым смыслом !
Я голосовала за Путина, потому, что сын попросил, он несовершеннолетний. К тому же занимался дзю-до, как и я. А там не только физические тренировки. Были и другие достойные кандидаты, но они бы не прошли. За Единую Россию не голосую. О Собянине ничего не знаю. У нас другой регион.
предатели и дураки зачастую начинают верить, что их выбор единственно правильный. только так можно избежать болезненных уколов остатков совести.
Виктор Пантелеев о горе мне!!! я предал госдеп...
У знакомой на родительском собрании агитировали за Путина голосовать, а ученики той же школы просили родителей за Жирика, потому что он хотел отменить ЕГЭ и вернуть прежние экзамены. )))
Некоторых на работе заставляют голосовать за нужного кандидата и фоткать свой голосовальный лист, иначе увольнение грозит.
Многие не ходят вообще, потому что ни один кандидат не устраивает, а графу "против всех" убрали.
Sahlar Yusifov
Я не россиянин хотя и русский по национальности, но я бы голосовал за Путина (пауза,, , слышу визг и шум летящих помидоров) . Уж лучше такой чем как в других странах СНГ
Смиритесь, нам с ним еще 10 лет жить.
Охрана Беркут
Согласна с Фантомом, это здравый смысл и ничего более. Из двух зол выбирают меньшую...
Анна Анна
Самая знаменитая партия на данный момент
руководствуются принципом"при Путине не было войны, поэтому отдам голос за него, не хочу менять ниче, вдруг хуже станет"
это мнение четырех знакомых, которые за него голос давали
вспомни закон который протолкнул яблоко при Ельцине, недра начали качать иностранцы, путин патриот россии