Общество
Почему, по отдельности, все против "единой россии",а как выборы, ак все голосуют за неё?
потому что на выборы идут пенсионеры, которые не пользуются инетом, а смотрят ТВ, и потому что загоняют голосовать бюджетников под угрозой увольнения. Чем дольше недовольные будут сидеть дома и бойкотировать выборы, тем дольше ЕР будет выигрывать выборы, потому что закон о выборах составлен так, что побеждает набравший большинство голосов в первом туре, а не устанавливает определенный %-ый барьер, позволяющий второй тур. Чистая математика.
У "ЕР" нет равных соперников.
Вита Шистка
Маленькое уточнение- ад ресурс- все на выборы, или уволены-ЖКХ+социалка

Ну не ври пжлст. Не все. Из пришедшей половины избирателей 65% "За". Остальные дома отсиделись. Теперь вякают и возмущаются, поэтому возникает впечатление: все против. Правильно кое-где за границей штрафуют за не явку на выборы, что бы не повадно было баламутить народ в последствии.
Среди моих знакомых ни кто не голосовал за "ЕдРисню".
Потому что мнение и выборы-разные вещи.
Потому что нынче стало не модно и стыдно говорить что ты за Путина ли за ЕдРо. Я тоже так делаю. Проще поддержать собеседника, нежели не согласиться и пуститься в дебри которые никуда не ведут.
Кто проводит выборы и подсчитывает голоса, тот и выигрывает это "выборы".
Голосуют не за отдельно взятую партию, а за конкретного человека. Если я вижу кондидата, и слышу от него только критику и лозунги, я не стану за такого голосовать. Избиратели стали более грамотными. Явка была не очень высокая. Просто наверно непривычно еще ходить на выборы осенью. Скорее всего неудачное время выбрали для проведения голосования. Весной проводить выборы привычнее. А осенью многие еще обременены дачными заботами.
Потому что это. . Е д и н а я р о с с и я ...а выборы то единая россия
Искусные фальсификаторы, потому что.
Айгуль Сарсенбаева
А чем-же занимаются наблюдатели от оппозиционных партий?
? Большенство просто непришло на выборы (75%) а едро спас Чуров