Общество
я так понимаю все против Единой России? так какого хрена они правят? есть смысл иди на выборы?
Господи.. . как же достали хомячки. Ну не ходите, если не хотите.
Название главное придумать хорошее ---как не поверни всё раком
Потому и правят что не ходили, я вот раньше не ходил, теперь решил что обязательно пойду и боду голосовать за КПРФ
Ну конечно надо идти. Ведь это не трудно. Многое зависит от нас -не пустые слова.
Политика-просто выдумки и не только выборы. В этом вечном мире от нас, ненадолго командированных в него, не зависит ровным счётом ничего. Так не надо злоупотреблять гостеприимством огромного и вечного мира и переделывать его. Просто следует проникнуться его величием и вечностью и тогда всё поймёте.
Им выгодно что бы на выборы шли только за них. те кто против них на выборы не ходят, не видят смысла и это им выгодно. Идти нодо если хотим что то изменить
Не все, а некоторые из ОПР. Зачем ходить на выборы? Ведь явка не важна, а голоса «нарисуют» ? Вы до сих пор думаете, что руководителями Партии Жуликов и Воров являются Путин с Медведевым, а Зюганов так называемый коммунист? Вы ошибаетесь, ПЖВ – одна партия с различными отделениями, под дурацкими наименованиями, целью которых является создать видимость политической борьбы и завлечь нас на выборы. Голоса заранее распределены: ЕР-50%, КПРФ и ЛДПР- по 20%, СР-10%. Они играют не только для нас, но и для Запада, поэтому, с одной стороны, ЕР нужно напугать Запад демонами в виде КПРФ и ЛДПР, а, с другой стороны, всем остальным партиям вызвать протест оболваненного народа против ЕР, и все для того, чтобы овцы пришли на избирательный участок. На этом и строится примитивная избирательная компания. Единственное, что боятся все так называемые партии, – уставший народ не стронешь с места, и избирательные участки останутся пустыми. А этого не скроешь от международных наблюдателей и СМИ.
не пошел бы ты в австралии на выборы тебе бы штраф всучили или посдили бы