Общество
Есть ли вообще смысл идти на "выборы" в марте 2012? Приведите свои аргументы.
Совершенно очевидно, и ЕдРо нам это ясно дало понять, что следующим президентом станет дядюшка Пу, независимо от того, как мы в действительности проголосуем. Имеет ли смысл вообще всем нам идти на выборы в марте 2012? Пожалуйста, ответьте, приведя подробную аргументацию своего мнения. Спасибо!
Смысл есть, если все будут "забивать" на это дело, то какая может идти речь о лучшей жизни в нашей стране!? А если не пойти, в тот бюллетень который не использовали мы, использует та же ЕдРо.
"если не пойти, в тот бюллетень который не использовали мы, использует та же ЕдРо. "
- Вы действительно считаете, что система бюллетеней честная и прозрачная? Поймите одну истину: как бы мы не проголосовали, всё равно цифры уже заранее предопределены ИМИ.. . Вы не согласны? - Да может быть и так, но большинство привыкло верить в то что когда-нибудь настанет лучшая жизнь в нашей стране. Я верю в то что если никто не проголосует за ВВ, то он тусанется вместе со своей партией. Люди верят в то, что ЕдРо обещает с экранов телевизоров и идут голосовать за них.
вот если бы ни один человек в России не пришёл бы на выборы, вот тогда был бы смысл. Ну а так лучше сходить чтобы потом тебе не тыкали что из-за таких победил Хутин
Я не вижу смысла.
1) За Путина я голосовать не хочу.
2) Среди остальных кандидатов не вижу.
3) Среди всех возможных от всех партий кандидатов нет нормального.
4) Выиграет все равно Путин.
5) Все политики поголовно - долбоё**ы.
1) За Путина я голосовать не хочу.
2) Среди остальных кандидатов не вижу.
4) Выиграет все равно Путин.
5) Все политики поголовно - долбоё**ы.
Смысл идти на голосование есть!!!! И пока люди будут думать так как вы, ничего у нас в стране не изменится. Голоса не пришедших на выборы людей отдают единой россии, а если прийти и проголосовать, то с твоим голосом не произведут никаких махинаций.