Общество

За кого будете голосовать в марте 2012 на президенских выборах?

а разве у нас есть выбор?

Заира Аттаева
Лучший ответ
Максим Ромашевский аахахахах Убило1!!!!
тратить время
Евгения Володченко http://pomerantsev-a.livejournal.com/1169.html
Петра I, Пиночета, Дэна. За любого русского, еврея, китайца, немца. Который ясно озвучит своё понятие социализма (всякие разновидности построены в разных развитых странах) , свою программу построения социализма в нашем гос-ве. Без Великого Народа, Великого Вождя, Фюрера, Доброго дедушки и прочих сказок для детишек. Петр I, Пиночет, Дэн творчески и ответственно отнеслись к властвованию. Трезво и реалистично оценили ситуёвину, поставили реальные цели, и добились достижения поставленных целей. Малой кровью. За одно поколение. Далее. Горе-патриоты, всячески подчёркивающие географическую особенность нашей Родины, и всячески настаивающие на особом историческом пути, - почему-то забывают о целой эпохе «проталкивания» нашей (советской) модели соц-ма во всяких Европах, Африках, Азиях, да Америках (Куба, например) . При том толкачи уверяли, что есть особенности, но НЕ существенные. Почему-то забывают слова ВИЛ, о непредвзятом заимствовании чужого передового опыта, передовых достижений цивилизации. Складывается впечатление, что наши патриоты не знают собственной истории.
Пожалуй, я из дома не выйду. Не буду участвовать в этой клоунаде.
Юлия Сечева
Да, Путина ответы сверху должны очень обрадовать
себя в бюллетень впишу...
Nyaz Uteulenov
А смысл?
Zafar Abdusoatov
я туда не пойду! ! шнура включу !! ВЫБОРЫ ВЫЬОРЫ КАНДИДАТЫ ...
Rinat Yarulin
если доживу, то в марте я буду ждать лето, чтобы провести его по-летнему.... хотя человек предполагает, а Бог располагает....
Vlad Ostrov
За фиг?!
Ктулху Фхтанг
Gen John Campbell