Общество

Конец Света будет 4 марта 2012 года ???

Его не будет и в 21 декабря, будет не конец света, а начало новой эры
Юлия Ли
Лучший ответ
он наступит гораздо раньше если не уплатите за электричество вовремя!
Ким Кабиров
нет.. . только после полного подсчета голосов
Юрий Бастриков
Последний бой
1. Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего СВОБОДНОГО выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю ГОЛГОФУ, намеченную Тёмными силами на март этого года!

2. Для России уже нет и не может быть никакого другого пути, как только принять этот последний вызов Тьмы, а приняв его, найти и занять, и уже окончательно, своё особое место в истории человечества!

3. Казалось бы, всё уже пройдено и всё плохое осталось позади, но так кажется только тем, кому эволюция Со-Знания “маленького” человека не даёт покоя, ибо проснувшийся Духовный раб уже не просто СВОБОДНЫЙ человек, этот человек уже понимает смысл Духовного очищения и преображения, более того, он примерил или почувствовал радость и блаженство Единения в ДУХЕ!

4. Но самое главное в том, что проснувшийся Духовный раб вдруг понял, что он вовсе не раб, а уже почти СоТворец, способный в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом преобразить Пространств
Виктор Михалап
вряд ли, на время выборов отложат.
Костя Ерошин
начало...
Яков Штыков
только начало.
не давай чуть поже мне на днюху нада идти я уже подарунок купил
Продолжение конца России.
конец света будет тогда когда Бог захочет
Артём Шмыков
скорее 8
свет отключат?
не думай об этом сослужишь мне верную службу
Юрий Фомин
неее он вчера был, ты пропустил чтоль?
конец света будет потому, что у всего есть начало и конец.
угу...
Нет если хоть будет, то в этот день они переносят, так что не беспокойтесь, от выборов вас даже конец света не спасет