Общество
Бери, немного осталось.
Что там у нас с концом света? Будет он в 2012 году или нет? Думаю кредит взять на 5 лет. Пофиг же, всё равно кирдык.
У кого какие соображения по этому поводу есть? Делитесь.
Вас и на том свете достанут. :)))
хи-хи.. . возьми
Коллекторы достанут и с того света!!

Бери, немного осталось.
Ага, в январе 2013года придут судебные приставы и что нибудь опишут за неуплату кредита...
Не стоит полагаться на "АВОСЬ"
Бери побольше.
Самое смешное, что расшифровал язык Майя советский учёный Кнорозов (таких людей в Мире только ДВОЕ - С этого момента история дешифровки древних систем письма стала вписываться между двумя именами: Шампольона (знаменитый французский египтолог, разработавший основные принципы дешифровки древнеегипетского иероглифического письма) и Кнорозова.
Да-к вот : у Кнорозова таких расшифровок - НЕТ! Томпсон, узнав о результатах работы молодого советского ученого, сразу же понял, "за кем осталась победа", и мысль об этом оказалась для него невыносимой. В своем послании майянисту Майклу Ко, полном злого сарказма, он назвал американских коллег "ведьмами, летающими верхом на диких нотах по полночному небу по приказу Юрия", и убеждал, что дешифровка Кнорозова несостоятельна. Заканчивал свое послание Томпсон следующими словами: "Хорошо, Майк, ты доживешь до 2000 года. Вложи это послание к Введению в "Иероглифическое письмо майя" и рассуди потом, был ли я прав... " Майкл Ко сохранил письмо и в первый день 2000 года, перечитав его, заявил: "Томпсон был не прав. Прав оказался Кнорозов, и теперь мы все, занимающиеся майя, являемся кнорозовистами". - http://mesoamerica.narod.ru/knorozov.html
Анастасия Тараторина (Колкова)

Берите!! ! Банки тож об ентом думают, чёта наличку стали легче давать, с удовольствием)) ) На альтруизм не похоже... Хотят процентиков соснуть напоследок... Тока нах?!
подстрахуйся бери на десять там если не конец света то революция точно
судя по событиям в арабском мире, конец света не за горами
Кредит бери полюбому, в любом случае пока есть время пользоваться
Туда лучше без долгов. Это выпускной бал цивилизации. По объёму духовного "золотого"запасу и определят нас. Народ сейчас в массовом порядке покидает планету- смерти нет. От России сейчас много зависит для всего Мира и планеты. Требуется всем народом совершить покаяние".Дух Российский да освобождён будет, Душа Российская да пробудится ото сна.
кирдык это кредит больше 4%
Правильно! Можно даже не мелочиться и ипотеку взять :)
Maks Fushanlo
Да-к вот : у Кнорозова таких расшифровок - НЕТ ! Томпсон, узнав о результатах работы молодого советского ученого, сразу же понял, "за кем осталась победа", и мысль об этом оказалась для него невыносимой. В своем послании майянисту Майклу Ко, полном злого сарказма, он назвал американских коллег "ведьмами, летающими верхом на диких нотах по полночному небу по приказу Юрия", и убеждал, что дешифровка Кнорозова несостоятельна. Заканчивал свое послание Томпсон следующими словами: "Хорошо, Майк, ты доживешь до 2000 года. Вложи это послание к Введению в "Иероглифическое письмо майя" и рассуди потом, был ли я прав..." Майкл Ко сохранил письмо и в первый д
а вдруг не будет! тогда только для тебя будет конец света (и придут они за грешной душой должника и будут истезать до скончания веков!)))
да мы то же взяли кредит, а теперь думаем - как платиь - не спеша/все равно конец света скоро/ или платить все-таки побыстрее
не стоит вдруг не будет кирдыка
точно, 21 или 22 декабря=)