Общество

2012 конец света... Многие говорят что его не будет... Что думаете вы???

конец КАЛЕНДАРЯ, конец света наступает каждый день, при закате солнца.
Данил Даутов
Лучший ответ
Конец света в 2012 году выпадает на воскресенье. Так, что в понедельник на работу можно будет не выходить!!!
почему я должна верить индейцам и их календарю и не должна верить буддистам и времени перевоплащения Будды (у нас в запасе более 340 тыс. лет ещё)
Лето. .
Вообще то это не сюда, это к Чубайсу, захочет отключит свет хоть завтра, хоть в 2012году.
Я слышала, что конец света уже начался.
Ну если война начнётся, то будет конец света ...
Судя по тому как в этом году всю планету трясет (землетрясения там всякие) , вулкан плюется.... Начинаю задумываться. Может просто будут сильные климатические изменения и мир каким мы его знаем перестанет существовать, а новый образуется
Брехня)))!!!!
Поживём увидим.
Если только люди сами его устроят.
Мунар Бек
Будет!
Обязательно будет!
И был уже много раз.
Но ни вы, ни мы этого опять не заметим.
чушь это всё! не будет никакого конца света! скоко уже эти концы обещают... .
я где то слышал, что в результате каких-то катаклизмов Земля по вернулась на небольшой градус и.... конец света ОТМЕНИЛСЯ))))))))))))
Лично я не очень верю в конец света.
Если ожидается конец света, а если ещё и поверить в это, то срочно надо начать жить по-другому. Назанимать денег и прожить оставшееся время в своё удовольствие!! ! Мы сейчас все живём как на вулкане. В прямом и переносном смысле этого слова!! ! Неизвестно, чем ещё это обернётся!!!