Общество
вот говорят, 2012!конец света! так все плохо?
как вы думаете, может ли на самом деле человечество изменить все к лучшему? или это все пустые разговоры? Почему люди так привязывают события к предсказаниям? будущее - есть прошлое? все уже запраграмированно? как вы себя чувствуете?
Это необходимая часть нашего существования!! ! это переход на новую ЭРУ!! !
Да будет свет!
е е е е )))))
Да будет свет!
е е е е )))))
Я не верю в эти бредни.
многие верят в это, особенно девушки, поэтому стараются на сайтах побыстрей найти чувака) ) надоелиии
все уже было и мы повтор но много и хорошего - посмотрите на природу....
я лично ко всему этому скептически отношусь
Конец света подождёт! Я ещё не всё в этой жизни успела.) ) А вообще, это всё фигня!
Готовься.
а если и будет, вы ничего не измените.... так- что не парьтесь
Люди всегда любят говорить это сплетни, которые приносят огромнейшие деньги.
К примеру взять даже тот же фильм "2012" - фильм говно. Но если бы его назвали "Капут дрожит земля" на него никто бы не ходил.
Очень интересная статйка)) ) про конец света!
http://www.2012-konec-sveta.ru/perehod_v_chetvertoe_izmerenie-novaya_Era.html
Конец света? ! Когда?!
Ну судя даже по вашему вопросу. .
Социальные настроения чего-то ждут. Хочется нового витка развития. . Прогресса.. Эволюции. .
Ато как-то заходишь в Тайгу а там стихийные свалки. Идёшь в горы а там стихийные свалки.
Приходишь в лес на пикник- и там стихийные свалки. Унитазы, кетчупы, пластиковые бутылки, шприци, покрышки, бутылки, плитка, отделочные материалы.. итд.
Короче вот насмотрелся народ на свое отражение в природе и задумался. .
Доколе чиновники на взятках сидеть будут? ? Доколе будет пить и всех ненавидеть народ? ?
Человечеству надоело себя терпеть! Человечество не знает что с собой делать!
Даешь конец всей этой бадяге!
Как-то так..
Даешь конец всей этой бадяге!
Как-то так..