Общество
Все говорят что в 21 декабря 2012 конец света, а если мы... +
будем жить по Исламскаму календарю, то сейчас +1490 год, то значит конца света небудет?) )
Конец света наступит для майя. Которых давно нет и так))
Ждем"с....
Игорь Пугаченко
...нетерпением)))
От Сотворения Мира сейчас идёт 5772 год. Давно проехали ваш 2012.
а его не будет по любому календарю...)
Никич Десятов
Радость моя ! Солнышко ненаглядное !! Услада слуха и очей !!
Будет он. Будет.(((
Аня Дреер
Информатору можно верить ?)
Хаерзаманова Эльвира
Ну вААще-то надо иметЬ национальную гордость ...
Не смешите : великим дешифровщиком писменности Майя является российский лингвист Кнорозов и при переводе Индейских текстов Майя - никакого аппокалипсиса -НЕТ !
Это всё опятЬ Сраные Англо-Саксы путают. История такова - В 1955 году на Всемирном Лингвистическом форуме в Германии было принято Постановление :
"" Язык Майя не может быть расшифрован ни в настоящее время, никогда в будущем ""
Ровно через 3 года после этого форума российский учёный-лингвист из Ленинграда - Кнорозов рашифровал писЬменность Майя ...ТаперЬ опять Англо-Саксы ----дуркуют !
http://chintaka.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=6
Просто прочитайте ссылку : ссылка оченЬ интересна !
Может на Остров Невезения махнем? Там совсем нет календаря...
Иван Гроссман
Там не клюет! А какая жизнь без рыбалки!
Блин, долго ещё ...)
Да не будет никакого конца света.. . говорят, в четвертое измерение перейдем.
А чо, кайф - за тырнет не платить! Силой мысли выходить будем :-))
Будет конец только очень тоненький больной какой то :)))
это все по некому календарю Майя, а не в христианском или исламском
Хаерзаманова Эльвира
А можно вообще жить без календаря, тогда конца света никогда не будет.
Игорь Пугаченко
Хорошая идея))))))
Ахмед! Как это не прискорбно, но конец будет хоть по исламскому, хоть по китайскому, хоть по славянскому, хоть по майя.. .
И именно в этом году (по нынешнему календарю) .
Кста : Конец Света будет несколько раньше, а 21.12.2012 начнётся Новая Эра. Но это прочухают только ранее выжившие ...
Уже никто не говорит. Но лохи нервничают.
Игорь Пугаченко
Так успокойся.
Хаерзаманова Эльвира
вот был подобный вопрос и просто скопировал свой ответ-
там очень точная формулировка-КОНЕЦ ВРЕМЕН- именно это и будет происходить напр для россии в 91-ом с развалом союза наступил конец одних времен и начало других. Реальность изменится и наше мировосприятие это трудно объяснить но перемены будут идти до 2037 года вот когда все произойдет вот тогда станет понятно что и как изменилось а пока наблюдаем некоторые признаки того что происходит и будет происходить напр смещение полюсов на 3 градуса повышение резонансной частоты которая была столь постоянной что военные по ней приборы настраивали климатические сейсмические изменения и ускорение времени если еще не обращали внимания в общем цитирую-у вас на планете идет ремонт
Будет. Раздавит нас потолком нашей квартиры при землятрясении.
все? я вот так не говорю.
это и будет концом света
А мне понравилась фраза ведущего "Совершенно секретно": По календарю Мая не конец света наступит. Просто у них календарь закончился.
Хаерзаманова Эльвира
Просто... как в песне! И дорогая не узнает: какой у милого конец.. . Весело...
Считается, что 2012 год - это год, который получился, когда "перевели" календарь майя на наш, христианский, т. е. 2012 от Рождества Христова)
Хаерзаманова Эльвира
дело не в 2012 годе (точнее не в самих цифрах) имеется ввиду в это время, короче сама дата ничего не меняет.
надеюсь вы меня поняли.
Игорь Пугаченко
Да я просто шутил)))
нет коней света будет! а если все не умрём то кокаянибудь война начнётся
ну подумаешь свет отключат там =)) мы и без света посидим! XDD