Общество
за какого политического лидера отдадите свой голос 4 марта 2012 года?и почему именно за него?опрос
я отдам свой голом за КПРФ, за Зюганова, потому-что у меня сердце и душа коммуниста и верен Советскому режиму, нежели новой России
За Зюганова, остальных просто достойными не считаю. Жирик клоун. ЕдРо воры, а остальные...
А мне как-то без разницы эти голосования.. вы голосуйте, ругайтесь, кричите - а я прост о буду делать деньги.. Я при любой власти их делал и буду делать....
Еlis Reve
я тоже, но я бы хотел чтобы в правительстве отвечали за свои слава.раз они говорят мы за демократию.так что же они не хотя сделать поправку в конституцию РФ?президентом страны не может быть один и тот гражданин РФ более 2-х раз
За Путина В. В. - он человек прагматичный, треззвомыслящий, непугливый, не склонный шарахаться из крайности в крайность, обладает большим политическим опытом, радеет за безопасность страны, пытается дать ускорение экономическому развитию, продвигает социальные программы.
У Зюганова Г. А. в программе - национализация основных отраслей промышленности. Не приведет ли это к гражданской войне, ведь у тех, у кого он собирается что-то отобрать, немалые, скажем, капиталы. За деньги что угодно натворят.
Голосовал бы за Явлинского. Нет, я не против КПРФ. Но Зюганов.. . По моему староват. Есть в КПРФ достойные. ЕСТЬ!
P.S. Во втором туре отдам голос в поддержку Зюганова.
За эту старую клячу? Впрочем, дело ваше. Вот за Сережу Безрукова бы проголосовал, но он вряд ли разделяет ваши убеждения...
Только Зюганов.
Реальная альтернатива этой коррупционной власти - только Зюганов. Прохоров - проект Кремля, Жирик - шут Кремля, Миронов - подпорка Кремля, Путин - партия воров и жуликов.
Людмила Савченко
не надонли ли вам эти штампы-воры и жулики партий не имеют, они играют свою партию и глубоко смеются над вашими штампами
ко мне вертолет если прилетит то я за себя и проголосую.... однако....
Путин
за Путина!
Еlis Reve
продажная шестерка