Общество

ПРОИГРАЛА или победила Единая Россия на выборах 4 декабря 2012 года ?

Вчера норвежская Aftenposten вышла со статьей под заголовком «Партия жуликов и воров» . Сегодня русские идут на выборы. В дословном переводе с норвежского название партии звучит несколько грубее: партия бандитов и мошенников.

Собственно, так оно с выборами, где участвует такая партия, и получилось — интернет переполнен сообщениями о нарушениях на вчерашних выборах в Государственную думу. Судя по этим сообщениям, власть при активной помощи продажных избирательных комиссий приписала своей партии не менее 15-20% голосов, а кое-где и гораздо больше. Люди с опытом участия в выборных мероприятиях говорят, что такого наглого обмана, запугивания, подтасовок и фальсификаций не было на выборах в России никогда. Для меня, во всяком случае, после того, что я увидел и узнал за последние сутки, партия власти перестала быть хоть сколько-нибудь легитимной. Мне нет дела до идеологических особенностей, политической платформы этой или любой другой партии, я просто не люблю, когда играют нечестно и из выборов в парламент страны устраивают шулерский спектакль с наперстками. автор: drugoi ( ЖЖ)
Елена Батура
Лучший ответ
меня больше интересует, дадут ли правые жить людям спокойно или будут мешать развитию страны
Виктор Ямаев
Все люди убедились что они врали. Как деньги крадут так и голоса украли. Воришки, что с них взять.
Игорь Ляцков
Победила сама себя
Vladimi Jasionis
Это с какой стороны посмотреть.
Нурлан Хасенов
Проиграла, по отношению к предыдущим выборам, явно проиграла, и если в Питере, Екатеринбурге, Владивостоке не было вброса бюлетеней результат на лицо Екатеринбург проголосовал за СР -27,3% , а за ЕР - 25,9%, и примерно так было бы по всей России.
Mariya Sherman
победила Единая Россия
Народ проиграл точно
Ирина Кобзева
ПОБЕДИЛА. А может 2011 года, а не 2012?
Показали скотское нутро.
Э Л И Ч К А
несовсем. предварительно 50% единороссы в госдуме будут сидеть, а это не контрольный пакет акций
Владимир Di
А ты как думаешь???)) )
конечно выйграла
вроде победила, до нас результат не дошел пока что
Guncha Sharipova