Да и по нашему календарю конец света наступит в 2099 году 31 декабря.
Кликни в винде на часы два раза и полистай года только до 2099 года дальше нет.
Что будеш делать в 2099 31 декабря ?
А вообще есть повод сачконуть - мол ждал конец света.
Общество
Планы на 21 декабря. У кого какие планы на 21 декабря 2012 года??)))))))))))
Ежели на этот деньЭНЕРГЕТИКА дадут премию, то отметить этот праздник...
...Животрепещущие!!!
а какие у тебя планы через 50 лет?
Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!
21 декабря - день рождения Сталина, у нас в планах митинг.
работаю ...расписана вся неделя ))))))))
Я в отпуске и не буду участвовать в этом сабантуе)
К зачетной неделе готовиться... вдруг конца не будет =D
Я устрою себе праздник радости, на нем будет мой любимый муж, как самый ценный для меня подарок этого мира. Мы приготовим вкусные угощения и лакомства заранее купленные. Затем помечтаем о встрече в другой компании на Новый год, и начнем смотреть наши любимые фильмы, но это будет вечером, так как 21 будет пятница и рабочий день к сожалению )...Так как мой космический корабль захватили космические пираты пираты, мне не на чем будет совершить прогулку к моим родственникам на другой планете в эти выходные. Ну а новый ККорабль пока не подарили... Подожду )))
обычные планы как и всегда, и от души так поржать над теми кто в это поверил и купит всякую хреньку!!
Сачкануть с работы! )))
почему-то все забыли, что нашли второй календарь, который отсрочивает конец света на 7000 лет