Общество

Какие у Вас планы на 21 декабря, ЛЮДИ? У РУССКОГО всё равно будут планы, подумаешь, какой-то там конец света!

Azamat Khankhodjaev
У меня корпоратив 20 декабря, а в ночь на 21 декабря к Земле летят инопланетяне-стирать ее в порошок.
Надеюсь что успею опохмелиться, ибо все назначено на 12 часов дня 21 декабря 2012 г.
Ильгиз Куватов
Лучший ответ
и повторяюсь в который раз - с завидным упорством :
у мну днюха 21.12!
вот и все планы)
отметить и погулять) в кругу друзей и знакомых)
Айгуль Каратаева Примете мой поздравления, авансом правда, но все же....Целую!
Денег до послезавтра у всех знакомых одолжить. Может верну.
Андрей ***
Будет видно ближе к означенной дате.
Савин Дмитрий
Я как всегда на работе буду.
Елена Елена
Неужели опять квасить?
Конец света пришел в Россию погулял, посмотрел,
и сказал: – Да, я уже здесь был. Больше делать нечего.
Во времена СССР был такой анекдот, "Даешь пятилетку в три дня! "
Юлия Попова
план -прекрасная краснодарская культура .-чего от него отказываться в преддверии пздраздника обълимпиады...
сначала работа, потом курсы английского, потом посмотрим, как настроение, все-таки ж ведь пятница)))
Встречать буду начало новой эпохи. событие галактического характера, Новый год отдыхает!
Мади Байшев
праздную день рождения...
Ол
Олег
Сагыныш Жумашбек тебе чертовски повезло)))
Поеду в магазин скупаться, у меня 24 декабря будут гости. Днюха!
Ну Русских в России - 20% осталось - остальные Россияне!
Прошу не путать. Это евреи, чурки, хохлы, прибалты, поляки, казахи, татары, монголы, китайцы ...
просижу весь день в ожидании. придумаю издевательскую речь для тех, кто верил в конец света. прогуляю. посижу вк. поем.. .
Типа пивка с чипсами попить. И запастись серьезно, штоп патом не бегать. Неровен час..
Нурлы Кенжебаева Пиво с чипсами пожалуй вреднее конца света будет.Язва к 40 годам обеспечена!