Общество

Какой регион планеты будет самым безопасным в декабре 2012 года? Куда валить?

Ali Rozmetov
На луну.
Раkымхан ___
Лучший ответ
От себя не убежишь
я так думаю, что ЮАР!
Влад Плеско
Сиди дома и ничего не бойся, я тебе обещаю-ничего не будет!
Паша Ш
Zhalyn Kubenov ну да дома все и потонем
ядро Земли
Anna Лычко
Свой внутренний мир!
только Луна остается
Алтай, самое безопасное место!
Судя по предсказаниям Нострадамуса переведенными научными дядьками останется Пермское плато, а это Урал. как ни крути...
Антарктида по всякому. особенно юж. полюс.
Рой бомбоубежище и плот построй, если веришь этой хрени. . :)))) И на месте сиди, судьба тебя везде найдет..
Я думаю песец будет повсюду! :)
Юлия Пенкина
Никто не знает, когда наступит конец света, ни сектанты, не майя. Так что живите спокойно.
везде спокойно тк бред все
Антарктида.
Под Москвой - целый город подземный. Ещё при Сталине построен: никакая бомба не возьмёт, и запасов - лет на 20. Вступайте в ЕДРОС, прилепитесь к путинской кремляди и ...ничего не бойтесь.
Лучшее место будет известно в январе 2013-го...
Без мазы
Руслан Русинов
на луну..
А зачем бежать то? Что б ы потом сдохнуть в страшных корчах !?
----Примкнуть штыки !!!
На диване. А если это Вы теоретически спрашиваете - то на любом стабильном участке земной коры, то есть платформе. Русской, Сибирской, Североамериканской. Кроме. как ни странно, Африки. Африка точно развалится пополам по зоне африканских рифтов.
Сергій Кедись
ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ а лучше душу гармонизируй и некуда не рыпайся.!!!
Мне кажется валить никуда не надо, от судьбы не убежишь.
Tigran Desperado Madden
на марсе, думаю будет любой
хорошо там, где нас нет
сиди дома
Полюса -- там снова станет жарко...
Анна Anna
Астрологи предсказывают Сибирь.
Андрей В...
Кузбасс ))
Прийдется мне с Днепропетровска ехать на Урал!
ну я как почетный параноик и житель 151 палаты ганзы уже готовлюсь и с нетерпением жду, организовываю нычки, вооружаюсь, времени то мало осталось)
а если серьезно то верю в большой пи*дец, но не в 12 году.
Темный Мир
Алтай :))))) давайте давайте :)) Я вам комнатку сдавать буду :)))
Район Уральских гор.... а что правда повалишь?
Ali Rozmetov нет конечно. Я так, для настроения вопрос задал....
Западная Сибирь
посмотри фильм 2012 там всё и узнаешь!!!
Самарская область город Жигулёвс.
Аделя ***********
Мдаааа! Хватит вестись уже на эту политику и американскую пропаганду и так уже хватает всяких отморозей типа эмов и всякой такой чуши!
говорят где в районе урала, но не надо переживать, будем жить долго и счастливо
Акулу расспроси, она все это уже пережила***
никуда. просто верить надеяться... и.... ждать....
питер, а лучше окоп рой))
Meder Saaliev
не забивайте голову всякой чушью, как жили так и будем жить. В википедию загляните мы уже всё уже всё что можно пережили.
сиди на месте и жди гибели... .
в бункер
Ram Ram
На горе Эверест, будет самое то !!!
люди, и вы верите?. .
Поищите на досуге: есть целое расписание "концов света" на ближайшие 50 лет. Вам смешно станет, если вы представите, что всё это произойдёт и что потом получится =))
А что будет в декабре 2012 г. ?
Антарктида.
в антлантику
Как на мой взгляд надо валить на Урал.
Узнаем об этом в 2013
И1
Ирина 1