Общество

Что вы будете делать 21 декабря 2012 года?

Если честно, то буду не много очковать...
Екатерина Трегубова
Лучший ответ
До этого еще дожить надо
N I C K O Bogatyr
Пересмотрю фильм "2012" и лягу спать :)))
Пьяная и счастливая, в одной руке с сигарой, в другой руке с бутылкой коньяка буду отмечать получение диплома о высшем юридическом образовании)) )
Прям страсти- мордасти какие- то!! !
Сергей Годинец
21/12/2012 будет у нас пятница. Значит я буду днем робить, потом вздрыхну часика 4 и пойду пить водку. Вряд ли мои вкусовые пристрастия к тому времени изменятся- не люблю я коньяк!
Lili (Ляля) Karimova
Дожить надо.. . До конца 12-го много "воды утечёт"...
Ещё декабрь этого пережить надо. . :)
*
2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – ещё один, долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
Кушать спать писить какать и погуляю немного
Ты лучше подумай что ты будешь делать послезавтра. через 2 дня запуск БАКа.
Спокойно как ни в чем не бывало делать свои дела
Юлия Иванова
Буду праздновать свой 25 День Рождения. Ведь реальную дату рождения в Моем мире многие параноики, вроде меня, не показывают)) )

Забыл написать:
___
И, конечно же, пересмотрю одноименный фильм)
Сушка сухарей здесь не поможет.
Напьюсь! =)
^_^настенька ^_^
Да фигня все я думаю если что такое и случится мы об этом заранее не узнаем

Посмотри сколько их уже было, и будет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Конец_света_(список)
ребята, я живу в Украине))) ) и у нас скоро очередные выборы)
ваш БАК и 21 декабря 2012 года такая мелочь по сравнению с этим)