Общество
Правда ли, что мы все умрем 21 декабря 2012 года??
Посмотрела фильм...и чуть не умерла...так все жестоко умерли в этом фильме...ниужели он не вымысел???
Знаешь, многие из нас умрут гораздо раньше, кто то умер только что
Если бы это была правда... представте какой хаос начался бы ?!
А вот с таким внушением лучше такие фильмы не смотреть...
Вы да ..умрёте к стрости
по Нострадамусу это будет 2010 года 21 декабря
Конец света не раз предсказывали, но так он и не состоялся, так что это не правда.
умрем конечно
Вам к психоаналитику! И не смотрите в след раз остросюжетное кино!
Дааааааааа все сдохните в 2012
По мнению ученых конец света придется отложить
если верить всем предсказаниям, то умереть мы должны были еще в 99 году и что-то все живы.... Думаю много еще предскажут нам смертей и концов света)) думаю пока олимпиада не пройдет в 2014 никто из нас не умрет, нам государство не позволит, ведь туда стока денег вбухано)))))))))))
да уже сто раз помирали
последний раз помнится в двухтысячном
я не верю, сколько раз уже давно предпологали конец света, но ниче же не случилось
Это очередной ход. На этом хотят денег заработать. Хотят продавать мини-бункеры по 750000.Типо с их помощию можно спастись. Батискафы всякие.
как же достали с этим 2012.
Автор вопроса.
Да умрем, мы все умрем. Всех затопит водой, завалит раскаленной магмой и ты ничего не сможешь поделать.
Можешь жить спокойно.
Автор вопроса.
Можешь жить спокойно.
нет!!!!
Конечно, столько раз уже умирали (1999,00.00.00,06.06.06, 09.09.09)!!!))))))))))))))))
Вымысел
Нет, я лично собираюсь жить вечно)))
КОНЕЧНО УМРЕМ!!!! вы что заявления Медведева вчера не слышали? с января даже учения начнутся!!!!