Общество

Правда ли, что мы все умрем 21 декабря 2012 года??

Посмотрела фильм...и чуть не умерла...так все жестоко умерли в этом фильме...ниужели он не вымысел???
Знаешь, многие из нас умрут гораздо раньше, кто то умер только что
Любовь Шилова
Лучший ответ
Если бы это была правда... представте какой хаос начался бы ?!
А вот с таким внушением лучше такие фильмы не смотреть...
Вы да ..умрёте к стрости
по Нострадамусу это будет 2010 года 21 декабря
Павел Лигирда
Конец света не раз предсказывали, но так он и не состоялся, так что это не правда.
умрем конечно
Вам к психоаналитику! И не смотрите в след раз остросюжетное кино!
Mirvakhid Khasanov
Дааааааааа все сдохните в 2012
Яна Ильинская
По мнению ученых конец света придется отложить
Анна Попова
если верить всем предсказаниям, то умереть мы должны были еще в 99 году и что-то все живы.... Думаю много еще предскажут нам смертей и концов света)) думаю пока олимпиада не пройдет в 2014 никто из нас не умрет, нам государство не позволит, ведь туда стока денег вбухано)))))))))))
да уже сто раз помирали
последний раз помнится в двухтысячном
я не верю, сколько раз уже давно предпологали конец света, но ниче же не случилось
Это очередной ход. На этом хотят денег заработать. Хотят продавать мини-бункеры по 750000.Типо с их помощию можно спастись. Батискафы всякие.
Оксана Тополь
как же достали с этим 2012.
Автор вопроса.
Да умрем, мы все умрем. Всех затопит водой, завалит раскаленной магмой и ты ничего не сможешь поделать.
Можешь жить спокойно.
нет!!!!
Конечно, столько раз уже умирали (1999,00.00.00,06.06.06, 09.09.09)!!!))))))))))))))))
Саша Егоров
Вымысел
Мейрам Уменов
Нет, я лично собираюсь жить вечно)))
КОНЕЧНО УМРЕМ!!!! вы что заявления Медведева вчера не слышали? с января даже учения начнутся!!!!