Общество

Что будет в декабре 2012 года ???

Лия Беляева
Я тут даже фильм на эту тему mail залил

"Угрожающая планета Х - Nibiru (Нибиру) Что нам ждать в 2011-2012 году"

Эта угрожающая планета Нибиру загадочная часть нашей солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало 1982 г. , притом что Шумеры 5000 лет назад уже называли Крылатым диском и утверждали, что появление планеты Нибиру на небосводе сулит одни неприятности. Согласно некоторым расчётам к 2011г страшную планету Нибиру будет видно не вооружённым глазом, а 21. 12. 2012 г. Нибиру пролетит мимо Земли и засияет на нашем небосводе ярко красной звездой-словно второе солнце. Случайность это или нет, но именно 21. 12. 2012 г. Оканчивается эпоха календаря Майя.
Axper Бархъо
Лучший ответ
Поживём увидим!
Михаил Шулика
избранцы пообещали прикончить Землян = СУДНЫЙ ДЕНЬ при помощи инопланетян с планеты Нибиру
Mari Petrosyan
мне будет 33 года 15 декабря. Потом новый год. Вот в принципе и все! (рождество не считаю... я атеист)
Новый год
Католическое рождество
доживем до 21.12.12, увидим
Будем готовиться к 2013 году - это точно. А вот что произойдет - нам знать недано!
Закончится эпоха Пятого солнца майя, всего лишь :-)
Говорят конец света.
Наталья Only
ну обещают конец света... доживём увидим.... жутковато....
моему другу исполниться 27 лет
Апокалипсис. Ядерная зима (так что не долго осталось)...
конец света. а так же зимние олимпийские игры в сочи? . примерно в то же время скейтбординг собираются сделать олимпийским видом спорта