Общество

как вы полагаете...что будет после 4 марта 2012 года ваши прогнозы?

Zere Armankyzy
Могу предсказать сейчас. Покричат, потопчут ногами, погрозят судами, и постучат по столу в "Эхо Москвы", затянут потуже поясок и будут вкалывать на счастье Единой России ещё 12 лет. А Путин будет продолжать грабить страну вместе со своими друзьями и закручивать гайки.. .
ВВП нужно остаться у власти чтоб сохранить наворованные миллиарды, и найти достойного приемника через 12 лет, чтоб уйти так же тихо как ушёл с наворованным Ельцин в своё время. Ему нужно время. Оппозицию Путин всерьёз не воспринимает, и отчасти прав.. .
Потому что всех кто в оппозиции умён и силён покупают или гэбисткими методами затягивают в своё болото Единой России. Насколько помню Явлинский грозил судами после выборов в Парламент, и где эти суды. . Нигде... Всё слова, слова. . А поступков нет. Так выстроена вертикаль власти. Сильных к ноге, слабых за борт. Народ быдло. Свободу олигархам. Но чтоб не забывались они конечно отстёгивают кое-что из наворованного в бюджет страны.
Не ждите ничего хорошего от его возвращения. так же будут петь с сми как всё хорошо, а на деле вы будете видеть другую картину.
Диана Тютюнкова
Лучший ответ
Тарифы на ЖКХ скаканут как и цены
Игорь Денискин
Путин поставит своего, который пока в тени!
Татьяна Орел
Даша Псарева ...прямо порнография :)
ну должно быть потепление.
John Montana
Хуже. Потому что погружаемся все глубже!
Igor Shatsky
начало великой смуты!!
будут все те же лица кружиться на экранах, изредка менясь местами.
И будет так же.
Алексей Дьяков
Не знаю.. . как Вы, а мне ...по фигу!
Эдгар Shrekvl
Наверно 5е Намбы хотябы дожить до 3го!
Будет, то что каждый человек своими поступками заложил, но обвинять будут в основном ЕР.
Денис Бодрый
Максим Назаров Согласен с вами. Показывать пальцем из-за угла легче,чем сделать что-то эффективное,взяв на себя ответственность.
После 4-го будет 5 марта, это мой день рождения и день окончания отпуска моего: ) и наверное весна начнется... снег будет таять, сосульки на крышах....
5-го в отпуск пойду и гори оно все огнем...
Lena Nadtoshay
...от Вас зависит
Будет 5 марта 2012 года.... Будет примерно также....
начнется война на Ближнем востоке. станем жить лучше. нефть повысится в цене
будет 5-е Мая :), а потом 6-е...
Https://globalgranit.ru/ourblog/granit-mestorozhdeniya-vozrozhdenie
Купить гранит Возрождение в Москве можно тут. Можно делать гранитную брусчатку серую Возрождение, плиты мощения серые гранитные.
Все будет по старому