Общество

Как сделать так, что бы Никто из вас не голосовал 13 марта за ЕдРосов?

Нет, ну понятно, что они наберут 97 процентов, НО... Как сделать так что бы они ЕдРоссы окуели от того, что Никто за них не голосовал! И до них доперло! Стоп! Российский народ не быдло, они больше терпеть не могут! Пора что то менять! Напишите здесь если будете голосовать за Едро и почему? И да! Я призываю вас голосовать за кого угодно! Но не за Едросию!
Главное - прийти и проголосовать.
За любого кандидата,
но только не за едросню!...
Фёдор Ким
Лучший ответ
Альтернативу, плиз.
Сергей Смирнов
Никогда не голосовал за этих продажных тварей и не собираюсь.
Мария Шешенина
За ЕР проголосует как минимум 1 - это я. Чтобы никто не голосовал, тебе придется меня убить. О причинах моей симпатии к ЕР сообщать не буду, т. к. меня тут постоянно обвиняют в пособничестве коррупции, юридическо-ментовском беспределе, а пару ответов назад еще и тухлыми яйцами закидали.
Ирина Лушина
Это уже было на предыдущих выборах. Едросы "победили" и не окуели, наоброт, прекрасно себя чувствуют.
Я не буду за едросов, а буду за КПРФ.
А как же право свободы выбора? И где в Ваших словах демократия?
Bdoom Moon
А давай за Котенка, ну их этих медведей.
Я никогда за эту мразь не голосовал и не собираюсь.
Да скучно дальше будет с этой страной и этой властью катиться дальше в отсталые ненужные никому грязные тупые бандитские государства.
С.и.р.о.т.а .
Нехорошо это. Почему человек которому нравится Е. Р. не должен за неё голосовать? Фашизм какой-то.
Голосовать я за них не буду, но все это бессмысленно по одной простой причине: за медведей правительство РФ.
создать партию, которая составит им достойную конкуренцию. А пока их конкуренты рыжий клоун и старый коммуняка они всегда будут побеждать, даже без подтасовки (