Общество

Есть ли смысл идти на выборы президента? или и так все решено за нас?

Hamada Ashoor
Идти надо, но, к сожалению, ваш голос будет не принципеален... .
Meder Meder
Лучший ответ
Надо идти...
Надо идти, надо! Эти суки, единоросы, все прошлые выборы, голоса всех непришедших, как-то очень хитрожопо между всеми делили. Себе, естественно, забирали большинство. Закон они такой втихую состряпали. Надо идти! Гнать в шею пора придурков!
Смысл есть! В буфете в это время пирожки вкусные)
Конечно надо идти! То что решено, это спецом врут.
Aleksey Stashkov
пойти и проголосовать против - так как в богатстве выбора обычно достойных кандидатур не наблюдается. и это только для того, чтобы чувствовать себя выполнившим гражданский долг. потому что склоняюсь к тому, что всё решено уже не на один год вперёд.
Олег Тимофеев
Раз наше всё - убрало (по просьбе трудящихся графу против всех) я просто выполняя почётную обязанность - голосовать - делаю свой бюллетень - недействительным. Порчу его. Хоть так выразить своё отношение.
Almaz Egimbaev
Виталий Гуданец а я за жирика всегда голосую. он все равно никогда не пройдет, все решат без нас
Ionela Movila Жирика в 12 г не будет в списках.Потому что может набрать много голосов,отнять то есть у Самого.Так ведь уже было.
Смысл естЬ всегда в выполнении своей воли, - главное чтобы целЬ была кучной и не разбежаласЬ : Кабаева-Пугачёва-Моисеев--Арбакайте-Жванецкий-Галкин ...

Кстати, - оченЬ не завидую спартсменам и балелЬщикам, расплачиватЬся придётся жизнЬю
Виктор Деев
Решают все за нас.
Dimitri Setchev
все так думают
Евгении Пан
это очень грустный вопрос
Тогда какой смыслы катить на него бочку..
Алия Муратова
Идти конешна. Ведь люди ставят в лотерею, шанс все равно есть что выберут тебя!
Идите товагищь... идите, идите и ещчё раз идите !