Общество
Я за Путина,но против Единой России,а вы?
Да, за Путина. КПРФ ближе по идее, но Зю не внушает доверия.
А я их обоих вААще не воспринимаю!!!
А я не за кого.
Я против Пу и ЕР.
ты против россии? странно
Вы думаете при другой партии нам будет лучше... .
Вначале Она - партия будет с нами заигрывать (недолго, год от силы).. .
На большее российских рессурсов не хватит... .
Закрутит гайки, и за старые и за свои новые выпендрежи....
Гусь! Какое милое лицо у Вас! Так кого-то давнего напоминает!!! !
Я за Путина, а партии меня не волнуют. . И не понимаю почему это волнует Вас. .
Партия это безумие многих во имя благополучия единиц - Сказал кто-то из умных давно!
Так что любая партия - это кулаки, драки, и желание что-то урвать. . А Путин - это Мужик. Такого и нужно..
Ворюги с главарём...
Я против дядюшки Зю. А партии мне по барабану. Они все выкидыши КПСС. Что, неужели забыли как в стране создавалась "многопартийность"?
Я не против ни Путина ни ЕР.
ты хочешь сказать, что:
ты мудак, но умный мудак.
так что ли?
ты мудак, но умный мудак.
так что ли?
я за Путина и за Единую но против России
В топку их!
Путин и партия - близнецы-братья
Корону ему на голову и в цари, всех ЕдРоссовцев в дворяне записать, Медведева - в князи, Федерацию - в империю, а народ - в холопов, также ввернуть крепостное право для задолжавших налоги государству
Против всех.
за себя