Общество

Недавно было много всего против Путина, Медведева и "Единой России", а сейчас почему-то уменьшилось. Почему?

Просто влась оперативна не на шутку. У меня знакомая, которая, была за Миронова, теперь за Путина, потому что он за налог на роскошь. Мне эта скорость по нутру. Но всегда нависает: За базар надо отвечать. А то по ходу, выборы пройдут и начнется ожидание конца света.
Надежда Моисеева
Лучший ответ
Как знать.. . может богоизбранные на болоте намеренно тусовались, зная как народ их воспринимает.. . А народ не Путина поддерживал, а выступал против богоизбранных провокаторов беспорядков, которые, видимо, заказаны для развала России по аналогии с развалом СССР.. . К примеру, я - и не сторонник Путина, как представителя буржуазной демократии, и богоизбранных отправила бы в ГУЛАГи и на народные стройки...
Все идет по плану!!
Аида ********
Реклама..
всё осталось на месте
Katerina Slastnikova
у госдепа деньги кончаются, а может модераторы не дремлют, или и то и другое
Серёга П20000
Промывка мозгов хорошо работает.
Саша Саша
это по зомбиящику, а в реале у путина пролёт
Да ничего не изменилось, сейчас пенсионеры-силовики чётко будут голосовать против Путина, благодаря рождённому постановлению правительства РФ то 08.12.2011г. за №1022 за его подписью.
я считаю, что постепенно угасают разжигатели беспорядков, интернет их почва, но его тоже стали чистить. на мой взгляд путин не совсем правильно правит, ведёт такую внешнюю и забывает иногда про внутреннюю политику, но других кандидатов я не вижу, жаль что у меня нет права голоса (
Julieta Mo
Партия дебилов дегенератов, сторонники тоже самое.