Общество

Был бы Сталин - Путина и его "Единой России" не было и в помине? Все Сталина стали вспоминать, да забывают Путина?

Это лишь один из фактов: Путин трижды нарушил все пункты
клятвы, вступая в должность президента РФ, а значит, является
клятвопреступником. Президент клялся уважать и охранять права и свободы
человека и гражданина, а на деле отобраны такие конституционные права, как
право на передвижение законом «о прописке» , право избираться и быть избранным
законами, «отфильтровывающими» кандидатов на выборах разных уровней, право
граждан на свободу собраний законом о митингах, право на бесплатную медицину и
образование.
Денис Ярмоленко
Лучший ответ
Надюша Сиренко
А был бы Иван Грозный и Сталина не знали бы и Ленина и Троцкого и тебя!
С:
Серый :)
На одной из пресс- конференций Путин сказал, что всех террористов замочит в сортире. Ан нет не замочил, взрывы и террракты продолжаются.
Путин обещал обеспечить безопасность граждан, но люди гибнут, выстроенная система
власти нас не защищает, а использует теракты для все большего нашего подавления. http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1623
ага возрождается, особенно ЖКХ наверное, ценами с наших карманов
ДОБАВЛЮ ЕЩЕ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК К ТЕМЕ: все эти годы В. В. Путин только демонстрирует свое якобы активное участие в решении вопросов ЖКХ и снижении тарифов. На самом деле Путин переложил почти полностью разрушенную сферу ЖКХ на плечи граждан, подписав в 2004 году Жилищный кодекс РФ. Граждане России теперь оплачивают 100 % всех коммунальных услуг из своих карманов и обязаны нести бремя содержания полуразрушенной сферы ЖКХ, ставшей за это время одной из самых прибыльных отраслей для обогащения олигархов.
А был референдум народ и без Мвана Грозного и без Сталина Давно отправил Путина в отставку. Поэтому-то Путин и прикрыл референдум.