Общество
сколько единиц новой техники получила армия при патриоте Путине ?и при Единой России
активное перевооружение пропагандируется налево и направо, но на деле, думаю, оно пока на зародышевой стадии. так что, немного, чисто для отвода глаз.
Это информация у нас секретная. Нельзя же знать нашим потенциальным противникам, что у нас новой техники нет.
Единственный раз в истории, Москва была не сдана захватчика, - при большевиках. Сегодня, сколько бы оружия не КУПИЛ бы Медведев для наемной армии РФ, она покажет себя не лучше, чем в крымскую, японскую и первую мировую войну. Сегодня даже патриотически настроенные юноши не хотят служить в демократической рыночной армии РФ. Красная Армия была сильна тем, что в ней подавляющее большинство солдат действительно любило свою Родину, гордилось ею, готово было защищать и умереть за неё, а качественное оружие просто поставлялось в войска в количестве, превосходящем возможности противника.
лучше спросите, сколько её ушло на экспорт, на этот вопрос ответ по телевизору был. УАЗики и ГАЗоны - не в счёт.
Вопрос-зачем путину столько железа. Ответ-не иначе компенсирует недостаток чего-то в другом месте.
Техники много - много и букв
Есть только ссылки на The New York Times. Они подготовили аналитический материал, посвященный новому вооружению российской армии. Издание посчитало, сколько новой техники получат ВС РФ до 2020 года. Список оказался обширным.
До 2020 года российская армия получит:
400 межконтинентальных баллистических ракет
66 ракетных комплексов С-400
10 ракетных комплексов «Искандер-М»
28 подводных лодок
50 кораблей
600+ самолетов
1000+ вертолетов
2000+ танков
2300+ тяжелой бронированной техники
17000+ других военных средств передвижения
Также американских журналистов особенно впечатлили масштабные учения «Центр-2015», где группировки численностью в 100 тысяч человек вместе с тяжелой техникой мгновенно перебрасывались на тысячи километров и в срок решали поставленные задачи.
Отметили в The New York Times и доминирование России в Арктике. Журналисты продемонстрировали карту с многочисленными российскими военными базами по всей протяженности береговой линии.
p.s. И еще на вооружение поставят "Хохлобой", гы-гы-гы (шутка)
До 2020 года российская армия получит:
66 ракетных комплексов С-400
10 ракетных комплексов «Искандер-М»
28 подводных лодок
50 кораблей
600+ самолетов
1000+ вертолетов
2000+ танков
2300+ тяжелой бронированной техники