Общество
Я вот готов не щадя жизни защищать Путина и партию Единая Россия. А вы готовы?
конечно, партагеноссе! созданим штурмовые отряды ЕР, и будем недовольных мочить. ездить на нашем автопроме для подавления выступления недовольных. кто не с нами, тот против нас!
A. D.
даже не отряды, а штурмовые дивизии!!! Я даже названия им уже придумал: 7/40, "Борис Моисеев", "Мёртвая голова гоя"
A. D.
и "Унтерменш"
Пшелнах фашист.
Гитлера свого защищай.
На том свете.
Гитлера свого защищай.
На том свете.
A. D.
готовься!!! через неделю тебя опустят таджики за крысятничество
Ты Тягинблока или как его там, защищай
A. D.
приглашаю тебя в Луцк на Бандерштат-2012
А ты был готов прочесть коменты?
A. D.
Я готов по скайп совершить акт совместного намаза на портреты Путена и Медведева. На наших Добрых и Милосердных Вождей!!!!
Неа, не привыкла прогибаться тем паче перед скотами.
A. D.
это мои Вожди!!!!
я в сектах не участвую
У нас сознание, еще, до такого уровня не опустилось.
A. D.
предлагаю по скайп совершить акт совместного намаза на портреты Путена и Медведева. На наших Добрых и Милосердных Вождей!!!!
Антинародная партия. Знает, что народ ненавидит, устроили по Алтайскому краю автопоезд "Единая Россия", разъезжают по районам с остановками и дают концерты с шутками и прибаутками, с надувными зайчиками и шариками, да с возгласами через каждые 30сек: "Единая Россия! " Достали эти зомбари, наш народ не купится на красивую картинку, да на запах шашлыков.

клал я на их. А за таможенные пошлины таки еще срал им в суп.
A. D.
надо самим что-то производить, а не везти из-за границы. Слушай наших Добрых и Милосердных Вождей!!!!
А ты видешь, кто тебе отвечает? Не надо ни за кого жизнь отдавать, Ни Единой России, тем более Путину пока этого не надо. Все это уже было за Сталина, за фюрера и т. д. Путь мы выбераем сами и конец пути тоже, Твой вопрос призыв к диктатуре, Государство нужно строить, а не сотрясать))))
я тоже так троллю иногда.
С такой авой тебе Гитлира защищать, а не Путина!
Не щадя жизни своего надо защищать детей, а остальных с умом.
Джексенбаев Кайрат
Вот если бы они точно также Вас защищали.
не беси народ засранец, счас все збесятся и набьют те морду, чтобы передал путину
A. D.
Предлагаю по скайп совершить акт совместного намаза на портреты Путена и Медведева.
пахахахахах