Общество

вот Путин заботится о престиже России-и олимпиада и футбол..ну почему за наш счет то? строил бы лучше бесплатное жилье..

Престиж России... Как бы хотелось чтобы престиж этот так называемый оченивался по уровню состояния жизни нас-людей которые здесь живут. И живут все хуже и хуже с приходом каждого нового руководителя...
Александра Рыжик (Ившукова)
Лучший ответ
только что Путин рассказал кто из олигархов какие объекты будут строить...
ха!! даж и незнаю что сказатьто... ну ..думаю что его просто прёт!! а думать про молодые семьи.. да ивообще людям помочь... кто в мире оценит?? берлускони чоль??? или чёрный в белом??
Tatjana Von Strube
На ЧМ в ЮАР иностранные инвестиции превысили 16 миллиардов долларов.... А бесплатного в этой жизни ничего не бывает, даже, что бы умереть нормально и то деньги нужны....
Adem Dumlu
О престиже заботятся, когда можно гулять в парке ночью и тебе не отрежут уши, когда ветераны не вешаются, когда нет беспризорников. Вот это когда о престиже.. . А все остальное=кость плебсу
Geo9 N
доступное. этого достаточно. чтоб я за 5 лет работы, например, накопил. стране здоровье отдал, она мне-шиш
Михаил Марков
Сабина Плотникова а мне на старость лет только и остается гнить в колхозе Красный Луч..не смеши меня не мучь..
Вы же все ноете что у вас денег нет, так о каком СЧЕТЕ может быть речь. А то только и пишут что за наш счет. Вот у меня лично даже книжки нет и на счету ничего нет, поэтому за мой счет никто ничего не имеет.
Евгений Иванов
Они думают, что страна за счет этих олимпиад, и чемпионатов экономика развиватся будет.., не факт они как правило убыточные и зачем мне и моим детям роскошные спорт залы, которые потом останутся, если все секции платные и живу я в хрущевке на зарплату в 13 т. р..
Айка Айка
По большей степени не за наш, а за счет Абрамовича)
Гена Ххх
Сабина Плотникова коментируйте,обоснуйте..а языком трепать всяк может
он заботится об откатах и проектах где можно разворовать миллиарды
Антон Савельев
у нас капитализм и "демократия"))) вам никто ничего не обязан) здоровая конкуренция так сказать) ) - кто выжил, тот не сдох) а что вы ждали то?
Сабина Плотникова читай конституцию..там все расписано кто кому и чего должен..