Общество

Зачем России олимпиады и футболы при таком количестве больных детей?

Россия это не США или Великобритания, где государство лечит тяжелобольных детей бесплатно, имея возможность потратится и на игрушки вроде олимпиад, а Расея-то куда из кожи лезет? Детская смертность на уровне Нигера, а деньги на олимпиады всякие, только потому что царь в россии любит спорт?
Николай Кулик
Понты, батенька, понты....
Елена Багно
Лучший ответ
Риторический вопрос... Никто вам на него не ответит!!!
Дима Елагин
Да надо побольше кабаков настроить..
Damir Andabekov
Ох.... Васька! Да пусть хоть на это благое дело деньги изведут (новые стадионы)... а то ведь всё-равно растащат. Кому нафиг нужны больные дети? Да и вообще.... тема больных детей, одиноких стариков и бездомных животных слишком уж спекулятивна. Не надо Васька такими темами тут, в этом гадюшнике, разбрасываться.
Даурен Исенов
В. В. Путин собрался "ЗАРАЖАТЬ молодежь спортом"....
Iraida Lungrin
деньги....
Дмитрий Волков
ИМХО ты не прав.
Спорт - САМОЕ необходимое, чтобы было меньше больных, в том числе и больных детей.
Дима Кунгуров Добавлю, что большой спорт -это всего лишь бизнес для дельцов....увы, но это так.
Олимпиады пройдут, а спортсооружения останутся...
Николай Кулик Это отмазка глупейшая. Какой толк от бобслейной трассы в Сочи для жителей к примеру Новосибирска?
Бактыбек Садирбек Уулу А почему прибывание в Сочи гораздо дороже чем в Турции, а сервис не сравним.?
Приоритеты должны ставится правильно в любых делах.... мечты, мечты.... (кто нас спрашивает? а надо бы...)
Валерия Бабак
Был бы смысл, было бы понятно. Но детский спорт не развивается, да его и нет. А это, прихоть зажравшегося царька. (((
Елена Фролова
Ну конеШно, в сШа и англии "ноу проблем", всё окей, ни бездомных, ни нищих ...о да!
Iraida Lungrin Забавно только что нищета по американски...это нечто другое чем нищета по Российски...
вообще олимпиада это хорошо, но как это делается в России это не входит ни в какие рамки, на Сочи уже потратили 1 000 000 000 000 рублей, и это ещё не пределв разы дороже чем в других странах, экономисты подсчитали что на Сочи 2014 каждый житель России и дети и старики заплатили по 200 евро, на ЧМ 2018 думаю побольше будет.... кстати эти же экономисты уверяют что именно олимпиада в Афинах в 2004 стала точкой для банкротства Греции, они тогда назанимали денег а отдать всё ещё не могут, а отдавать надо с процентами, плюс то что построили надо как то содержать в норм. виде а это тоже миллиарды
Елена Фролова Ну СССР поимали на воооружении, а Россию На на олимпиадах. Смешно. Было бы смешно, если бы не так грустно.(((
Больные дети это Одно, а Олимпиады, это совсем Другое))))