Общество

а зачем вообще России нужны эти олимпиады, универсиады, чемпионаты в огромном количестве?

неужели это так важно? и нафиг так это пиарить?
Рита Яндулова
Это чтобы Вас отвлечь от насущных проблем, типа унас всё "хорошо".Кстати, массовый рассказ об аномальных явлениях, из той же оперы.
Наталия Калёнова
Лучший ответ
Всем известен ходячий лозунг времен распада Римской империи: «Хлеба и зрелищ!» . Патриции понимали: чтобы удержать в повиновении народ и успешно управлять людьми, нужно, во-первых, чтобы люди были сыты, (или, хотя бы, не слишком голодны) , а во-вторых – постоянно запудривать мозги доверчивым гражданам всевозможными зрелищами. Таким образом древние римляне отвлекались от своей убогой жизни, им начинало казаться, что все в порядке.
С тех пор по сути мало что изменилось.
Елена Кунц
Иностранка чоли? Открою военную тайну, для иностранцев! Если бабло лежит в казне, то его низя украсть, ну или очень проблематично! А если его выделили хоть на чтото, то оприходовать его долг и честь каждого могущего! ;)
"главное руководство" считает что это надо народу !!!
Zhasik Eleshov
Рос-пил....
Larisa Gerasimenko
чтобы доходяг меньше было инфатильных
Людмила Смычек
О... какие очаровательные у Вас сережки. И перстенек. О и платье от кутюр. Зачем? Можно столько купить ливерной колбасы.
Алия Мысаева
А отмывать деньги где? Только на нефти и газе?
Santamad Klaus
Если соревнования проходят в России, значит, это кому-нибудь нужно...
Здоровая нация в пример другим!
Алик Галимов
да, нахрена, лучше ничего не делать, тогда и воровать нечего будет. а лучше сразу завернуться в белую простынь и отползти на задворки истории...