Общество

Когда в России начнут делать прививки населению от кори, заботясь о гостях будущих олимпиады и чемпионата?Они смертельны

я привита, дети привиты, все живы...
Замира Асанкызы
Лучший ответ
Вениамин Томилов Аналогично :))
У Вас имеется статистика смертности из-за прививок от кори? У Вас имеются данные о лицах, привлеченных к уголовной ответственности за смертельные прививки? Может еще прививку от дифтерита тоже смертельной назовете?! А чего: по Вашему видать лучше пусть ребенок заболеет дифтеритом со смертностью около 35%, чем получит прививку. И от полиомиелита не надо. Она ж смертельная. Пусть лучше ноги у детей отнимутся, чем ТИПА смертельную прививку делать. Так, что ли? Я! И от столбняка тоже? И от бешенства? И от оспы? И еще от кучи других опаснейший инфекций, включая и чуму, и холеру, и туберкулез. А чего: пущай дети заражаются, пущай вообще вся Европа с Азией передохнет! Зато не дадим народ убивать смертельными прививками. Нормальная логика. Типа.
Елена Гончарова А у Вас имеются нериторические вопросы?
Из медиков или из политруков будете?
Ить, и как это целый СССР выжил с данными прививками???
Булат Юсупов
А я как человек, страдающий аллергией в тяжелой форме, не привитая ни разу и ни от чего, могу сказать: корь протекает с такими осложнениями, что лучше с этим не шутить. И не берите грех на душу, распространяя подобную безграмотную антивакцинационную агитацию. Как человек не привитый я болела корью в 1986 году, и выжила только потому, что вовремя спохватились врачи - у родителей были связи, и меня лечили не последние доктора. Но у меня были тяжелейшие осложнения, в том числе на лимфатическую систему. Я никому не пожелаю заболеть корью. Всех, у кого нет медицинского отвода, необходимо прививать. Тогда есть шанс выжить и у тех детей, кому прививки делать нельзя по состоянию здоровья.