Общество

Почему все знают, что на строительстве олимпиады было украдено огромное количество бюджетных средств, но никого не сажают?

Ведь даже Путин знает и признает, но тому-же Билалову дали уехать, при этом уже когда он был под следствием?
Вам не обидно?

Мне обидно.
Света Березина
Обидно. Но думаю, тут другая тактика. Надо провести Олимпиаду. А потом полеты разберут и накажут. Далеко даже Билалов не уедет.
Николай Николай
Лучший ответ
Константин Авдеев у путьки мозгов не хватает олимпиаду без воровства провести.кгбшник епта.
За державу - обидно!
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Ruslan Mamedov
Кого сажать? Всех . Ну допустим у нас кубометр песка стоит 750 руб, а с олимпийскими застройщиками можно договориться за 400.
так что всех шоферов посадать?
Потому что, если всех воров посадить, страной управлять будет некому. Это Жириновский сказал
Лёха Земсков
А зачем сажать... наживать себе врагов... лучше поднять цены и тарифы.. этим всё компенсируется...
Асфальт не остыл, митингующих не пустят ))))))))))))
Rinat ...
все в пределах нормы.
Алексей Рандюк
Они ворюги хитропопые, наворуют, и пока их не разоблачили, сваливают в Лондон.
Рашит Дарибаев
Самих себя сажать?
для этого и выбрали Сочи. сто пудово свистнули бабла не мерено.
Pavel Khamann
Я не знаю, расскажите пожалуйста - с фамилиями и фактами!
Воруют не подкопаешься
Фокс, вы что... .
Не сажают - значит, им так надо. Линия партии и правительства, панимаш (иначе бы хрен кто ушел) . И обижаться на это - значит, восставать против существующего строя, закона и порядка Не только же на строительстве Олимпиады "огромное количество бюджетных средств" разворовывается.
К тому же. . За некоего г-на мебельщика тоже все всё "знают" (его сменщик даж на камеру хвастался, как он, сменщик, самолично картины дорогие со стен срывал, которые мебельщик понавешал) . "Где посадки"(с) ?
Ладно, все это пустословие....
Елена Орехова
Как они украдены если объекты построены? Так ведь не бывает. Откат в пределах разумного
Константин Авдеев обьекты построены по цене золотых.
Всё вбито в смету.
Mаксим Анохин
проспался наконец. Посмотри вокруг выйди на улицу ещё не то увидишь.
Они из касты неприкасаемых.
Почему путинане садят за взрывы в волгодонске и буйнакске7
M-
Malika. -Muratovna.
Обидно! Но олимпиада пройдет без него
Кого садить, делятся, ворон ворону глаз не выклюет!!!
Руслан Дж.....
ГЫ ГЫ . милый мой , фукс)) если деньги не палить и не воровоать когда они есть , а допустим складывать возникнет вопрос почему не поднимаем промышленность почему сельское хозяйство лежит почему от зарплаты до зарплаты ? и так далее , а если поднять уровень жизни ну сначала промышленность с сельским хозяйством потом далее начнет расти уровень жизни населения , а зависимость от государства резко падать , начнет у населения и самоуважение расти и захочется вчерашнему быдлу и прав человека и правового государства . куда потом деватся правящей элите , как чете чаушеску уйти по английски она видимо не хочет)) так что это на руку режиму.. масса должна жить от получки до получки иногда посасывая куй ,ато против своего народа придется и оружие массового поражения применять.. ЧТО ДУМАЕШ САДАМ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ПРИМЕНЯЛ ХИМ ОРУЖИЕ.. НЕ а думаеш от хорошей жизни мы вводили танки в соц страны? а может от хорошей жизни поднимали белых лебедей с атомными бомбами на борту и пугали студентов при волнениях?)) не однако не от хорошей жизни.. а от её последствий , а вот если народ в общей своей массе сосет как в северной корее , то он и плакать хором может и лозунги кричать . куда деватся то очень зависим каждый от государства .
Лёха Героев
Николай Николай Пока химоружие применяли только штаты.
промолчи - попадешь в богачи
просил же, знаешь кто украл, так укради у их