Общество

А никого не настораживает, что война в Сирии это еще одна статья расхода бюджетных средств? Че люди кушать будут?

Semen Krasnov
Ты сала обожрался или горелки?
Amina Dosymhanova
Лучший ответ
Проголодался, несчастный?
ну тут как гворится.. кому война.. а кому мать родная...
Спросите об этом дорогую Матвиенко! Она обязана знать.
Дмитрий - вкладывайтесь в тушёнку, золото и патроны.
Время пришло.
Sohrab Huseynli
на картинке не обязательно последние деньги. мелочь просто считает, вы же ее не выбрасываете?)
Оксана Вотчал им лишь бы негативом насрать против России
настораживает, возмущает.... но больше всего пугает. не втянулись ли мы в очередную задницу. силы то там гуляют нешуточные. разные, неуправляемые, кое у кого и ядерные игрушки имеются. не оказались бы Афган и Чечня детской игрой по сравнению....
Если ты отказываешься вести войну на чужой территории, будешь вести на своей.
Ирина Миронюк
Когда к тебе в дом придут бошку отрезать, ты будешь думать о жратве
Olya Sevost'yanova
Semen Krasnov башку отрезать тебе будут, когда людям есть нечего будет. вот тогда и поглядим на тебя. дружок.
Ну все на ответах от укровских фото с бабушками отбоя не будет)))
А что вам из бюджета на пиво давали? Мне нет, за свои покупаю.
Tala Talabek
очередная болотная лягушка тут квакнула?
вот и "голодные" либерасты завывать начали.
а мы все думали, когда же начнется, что россия дескать теперь последнюю копейку пенсионеров на бомбы потратит и у детдомовского ребенка последнее питание заберет.
Maksat Smailov
Елена Федорова Что такое либерализм?
местным путинососам покуй
На наши деньги пуйло нанял целую свору троллей. Вот они и создают здесь атмосферу ненависти и межнациональной нетерпимости.
ВСЁ О КРЕМЛЕБОТАХ (18+) - https://www.youtube.com/watch?v=F2NIAnVRgvQ&list=PL5B292DAA578EAB91&index=8
Тролли из Савушкина, 55 - https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/128276
Власть больше алигархов оберегает, ибо власть и есть мерзкая шайка алигархов, а народ их особо не волнует.
Хуютлеру похуй . А вот то что ИГ в отместку будет устраивать терракты в эрефии и причём не в кварталах олигархов, а в толпах обычных людей, его это не ебёт, выж для него ресурс, самое смешное что на следующих выборах, если эрэфия ещё будет существовать к тому моменту, толпа этих имбицилов пойдут так же голосовать, выбирать себе хозяев . Вот это действительно веселит . А я просто хочу замутить продавать этот биомусор человеческий на органы .
Slava Mamedova
http: //hovo .ucoz. org /forum сайт создал)