Вот на операцию больным детям за рубежем родители собирают деньги сами ибо у России денег на это нет
А вот на компенсацию иностранцу Капелло - 21 миллон евро деньги есть. При том что футбола в России тоже нет не понятно за что такие деньги. Почему так происходит в России в других странах такого нет.
Либо нет денег ни на что либо есть деньги в первую очередь для своих граждан а потом инстранцев.
Капелло выбил из Мутко полную компенсацию в 21 млн евро до 2018 года
РФС и тренер сборной России достигли договоренности по условиям разрыва контракта.
Итальянский тренер Фабио Капелло и его помощник Оресте Чинквини достигли с руководством РФС принципиальной договоренности о расторжении контракта, срок которого истекал летом 2018 года (25 июля 2018 года или сразу после финального матча чемпионата мира в России. — Прим. ред.). Вся оговоренная в контракте сумму будет выплачена итальянцу в полном размере. Переговоры юристов итальянского специалиста и представителей РФС продолжались всю прошедшую ночь.
Общество
А почему у России есть деньги -1 миллиард на компенсацию Капелло а на операцию больным детям за рубежем денег нет ?
Больная на голову страна.
Матвей Машанов
пиzdeц твой усраине.
С Капелло подписан контракт, а родителям лечить детей за рубежом никто не гарантировал
Нефиг было уезжать. Уехали - обеспечивайте себя сами.
Думается, пора всех иностранных легионеров отсылать обратно на их историческую Родину. А деньги и нашим пригодятся.
Россия самая демократичная страна в мире. Сейчас вот народу отдаётся плата за обучение своих детей в школе, медицина стала управляться народом - не заплатил - не вылечился!!! Всем правит народ.
Патамушта расийа щедрыйа душа
Матвей Машанов
Эльдар тебе не нравиться жить в России?
Лёня Журанков
Тут все мне враги, среди врагов жить никому не по нраву
а почему вы раком стоите а не передом после майдана?
Пусть у вас Порошенко будет все 15 лет, как Путин в РФ.
Потому что долг платежом красен, а остальным как токогого долга нет, только благотворительность