Общество
Почему на митинги ЕР деньги есть, а на операции больным детям нет?
Митинги оплачивают ЕдРосы.... а операции - дети.... которые не нужны ЕдРосам....
Поконкретнее пожалуйста. . Сколько на митинги и кому на операции. И сам-то сколько куда потратил..
Почему так много денег у оппозиции, "живущей так бедно и доведённой до отчаяния"?
На митингах ЕР тоже больные дети...
На агитацию никто никогда денег не жалел.
и на нищих и голодных тоже нет
так ведь рынок-же!
На оппозиционный митинг 24-го я лично перечислил 300 рублей. А на операции детям ежемесячно плачу 13% от зарплаты. Почему на митинг есть и куда девались деньги на операции больным детям, я советую вам подумать самостоятельно.
А если вы имеете в виду тот позорный митинг с барабанами в поддержку ЕР, то я на него и вовсе денег не давал и не знаю откуда они взялись.
На Едросовских детей есть деньги вот так
хм, а сколько надо денег, что бы организовать митинг? =)
написать на сайте что будет митинг, прийти и постоять... ну да, минимум миллиард нужен) )
хомяки и в африке хомяки.
это на операции большие деньги, а на митинги очень, очень огромные
Вы хотите сказать, митинги ПРОТИВ ЕР? Они проплачены не из нашего бюджета))
Вопрос был риторический, или ты в самом деле ждешь какого-то ответа?
Просто некоторые мысли проявляются сами, а некоторые нет и их нужно раскручивать! А раскрутка это тоже финансы! Что касается митингов, это событие само по себе даст о себе знать, вот и вливают в это очень большие финансовые потоки! А что касается маленьких детишек с серьезными болезнями, бывают случаи когда об этом мало кто знает кроме самого ребенка и матери.. . А если об этом мало кто знает то и деньги в это не вкладывают.. . И это очень печально...