Общество

Почему в России так любят 1 апреля...?))

1 апреля-такой день, когда мы становимся теми, кем и были остальные 364 дня в году, только боялись в этом честно признаться.))
Александр Федотов
Лучший ответ
10 мину здорового смеха заменяет 100 грамм сметаны! Смеяться на собой могут себе позволить только очень умные люди.
А куда деваться?:)
дураков много
Aliusha Nurzhanova
Потому что это своё,русское. А почему нам навязывают Валентина, Хелувийм какой-то.
Да ещё с восторгом. Ах! День сурка! Да и хрен с сурком ихним.
Своё надо любить!
всем дадут искусственных интеллектов, а потом скажут, что это шутка
Ну дык у нас первое апреля просто круглогодично - поневоле полюбишь! ) Привеееет!
Борис Моргун
Терпеть не могу этот день))))))))))))))))))
Тома Шкурская
Не люблю 1-е апреля.. .
Потому что с горечью понимаю.. .
Это наш праздник...
Весело.. . Можно подшутить над кем-нибудь.
Для меня, это обычный день. Что нам 1 апреля. Когда мы целый год угораем над собой. Улыбнитесь, и всем хороших и весёлых выходных.
у меня днюха 1-го
Потому, что в этот день можно быть самим собой
Настя ........)))
сужу по себе, даже и не замечаю...
Да потому что мы Страна Дураков и сами над собой смеемся.
Гело Тк
потому что надоела политика и политиканство, которые везде и кругом! даже те, которые в этом ничего не смыслят, пытаются собеседников обязательно втянуть в это дерьмо
,,, единственная нация на планете, которая просто любит прикалываться и шутить по поводу и без повода, а 1 апреля в эту игру включаются практически все и от этих массовых шуток друг над другом образуется облако позитива, поэтому всем и нравится ,,,и потом круче русского юмора и прикола нет ничего смешнее ,,,Команда Майл, ру поздравит и пошутит ,,,
Кто его любит в России? Таких не имею знакомых.
Renik Myzipov
так официальный день, когда можна и нужно смеяться над всем и всеми и то только раз в год, когда поймут или простят за различные шуточки, только без сарказма и злой иронии
Много людей считают, этот праздник своим.
потому что у некоторых нет чувства юмора, а кто-то шутить не умеет)
Alena Aleksandrovna
Смех - продлевает жизнь.
потому что, в россии много гос. служащих, а это кто шуты. ( сделайте мой вопрослучшим, а то мне надоело ходить в учиниках)