В первые четыре года - очень многое. Вы можете говорить что угодно по поводу "хватит кормить Кавказ", но там нет войны, и это ему будет вечным плюсом.
Отдал госдолг.
Мюнхенская речь, после которой началась перезагрузка.
В общем, довольно многое. Второй срок был лишним, я считаю, потому что кризисные методы управления не годились уже.
Общество
Что хорошего сделал Путин за 16 лет правления, Сочи, Олимпиады не в счет.
попробуй напади на Россию..
Армию поднял из пепла почти. Все долги СССР заплатил.
Победил терроризм, поднял Россию с колен, вернул нам национальную идею - патриотизм.
Крым вернул

Самвел
люблю Кустурицу, особенно его фильм ВОЙНА И МИР
уровен жизни населения поднял
Яхтовладельцы знают...
Гораздо больше, чем Ельцин за всё время правления.
((( Маруся )))
У меня тоже к Ельцину отношение недоброе, но я уже давно пришла к мысли, что последователь без предшественника не может сделать ничего, так что и Ельцина не стоит однозначно считать отрицательным героем.
Дохера сделал. Олимпиада это мелочь перед его другими заслугами. а самое главное что он решает проблему а не стонет и не ноет как многие
Сх**ли олимпиада не в счёт?
Ангелина Долинина
В том смысле, что это все и так знают.
Да ничего он не делал и делать не будет
Вася Кот
правильный ответ. в этой стране только простые русские люди тянут лямку
Путин олень рогатый
Я не его сторонник, но если вопрос задан так. то отвечу. Во-первых построили сеть не плохих дорог, я про Приморье говорю и результаты ошеломляющие - это на года. Во-вторых реальные научные центры с упором на высокотехнологическую медицину, хоть и с опозданием от Америки на 20 лет, но лучше чем ничего. В-третьих реальная обороноспособность хоть и не выросла, но все об этом говорят и народ спокоен. В-четвёртых уровень преступности реально упал, раньше страшновато было ходить вечером по улицам, теперь правда тоже становится так же, но было же не плохо хоть эти 15 лет. В-пятых - Централизация власти и теперь Якутия и Татарстан не говорят о своей независимости каждую неделю. Могу пунктов 30 не хороших рассказать, но про Ельцина и хороших то не было. Если нужны не хорошие пункты - в комментах распишу. Вообще для всех хорошим не будешь.
Ангелина Долинина
Со многим не согласна, но взвешенный и обдуманный ответ заслуживает уважения. Респект!
Сделал очень много действительно: на улицах почти нет бомжей (кроме тех, кто эту жизненную позицию выбрал сам для себя), организованная преступность работает с органами, нас не взрывают религиозные фанатики, он со всеми договорился. Единственное чего он не сделал -это....