Общество
Что хорошего сделал Путин за 16 лет своего правления?
Зарплата падает, заводы закрываются, на оставшихся заводах - сокращения (в Хабаровске точно), импорта дохрена, своего мало. Российские фильмы не смотрят даже в России, то же самое можно сказать про авто, самолеты и т. д. Цензура возврастает, поликлиники закрываются
Я считаю, что ничего...
Много чего . Долго перечислять. Главное -с Россией стали считаться.
И за Крым ему отдельное спасибо!
Валентина Синецкая
Ну да, я вот живу на Дальнем Востоке, но тоже так блин хотел его за Крым отдельно поблагодарить. Ещё б дороги у нас подшаманил и соляру б продавал по ценам Москвы, воще ублагадарил бы. Ну да ладно, Крым! важнее, потерпим.
Ирина Бояринова
а что же тогда санкциями облажили, спортсменов обосрали по большой любви
В Украину? (((
без войны увеличил территорию России.
Оборонка уже набрала на годы вперёд заказов.
сельхоз тоже радует.
ну а вам как понимаю, всё хуже и хуже бедненьким))))))
сельхоз тоже радует.
Ирина Бояринова
а Дальний Восток сдает без боя, скоро Дальний Восток Китаю отойдет
Вот даже вспомнить на прикидку не могу.
Очень много. Например, он поднял Россию с колен, провел олимпиаду и вернул Крым.
Ирина Бояринова
все таки путин ввел войска на Украину и захватил Крым. а я думал что крымчане на референдуме сами проголосовали за возврат в Россию
Анастасия Котова
а народ хрен без соли доедает! давайте еще алимпиаду проведем?))
Промолчу.. Не хочу выражаться..
Увеличил число миллиардеров. За это 82 % населения ему искренне благодарны.
Надавал по рогам пиндосам
Sabina
на них работает.
Ох... зря этот вопрос задали - сейчас набегут....
Ирина Бояринова
фсбэшники на Мерседес Гелендвагенах
поставил Украину на место. Не позволил сделать Россию отстойником для незаконных мигрантов. Организовал вооруженное противодействие международному терроризму в Сирии. пересадил такую массу чиновников за коррупцию, что Ельцину пришлось бы лет 30 догонять. достойно разрулил конфликт с Турцией. для пенсионеров ввел индексацию пенсий (только этой весной не проиндексировали один раз) и ввел такую систему обеспечения граждан пенсиями, что она пока работает без сбоев. Россия становится все более привлекательной для трудовых мигрантов из СНГ. и интересно, пеочему автор вопроса сетует на то, что никто не смотрит на российские самолеты? их не только смотрят, но и вовсю покупают - боевые самолеты. их целыми эскадрильями берут
Sabina
тролль из тебя хреновый.
Ирина Бояринова
на каких самолетах ты летаешь на отдых за границу. на наших истребителях
А где сейчас хорошо? Во франции терракты, в германии беженцы, в сирии вообще жопа, на украине шляпа, в сша президент обезьяна, а следующий президент наверное вообще гей будет. В Турции переворот и кризис. Да во всем мире беспредел какой-то.
Sabina
Зато нет богатств таких природных ни у кого, как в России.
А ладу калину перегнать? Этого вам что, мало?
Ирина Бояринова
пусть орден за это получит
хорошее перечеркнуто плохим
ну так задайте этот вопрос самому путину
всё что смог
да ничего)))