Общество

Что хорошего сделал Путин за 16 лет своего правления?

Зарплата падает, заводы закрываются, на оставшихся заводах - сокращения (в Хабаровске точно), импорта дохрена, своего мало. Российские фильмы не смотрят даже в России, то же самое можно сказать про авто, самолеты и т. д. Цензура возврастает, поликлиники закрываются
Я считаю, что ничего...
Александр Дарий Трикотаж
Лучший ответ
Много чего . Долго перечислять. Главное -с Россией стали считаться.
И за Крым ему отдельное спасибо!
Валентина Синецкая Ну да, я вот живу на Дальнем Востоке, но тоже так блин хотел его за Крым отдельно поблагодарить. Ещё б дороги у нас подшаманил и соляру б продавал по ценам Москвы, воще ублагадарил бы. Ну да ладно, Крым! важнее, потерпим.
Ирина Бояринова а что же тогда санкциями облажили, спортсменов обосрали по большой любви
В Украину? (((
F@n F@nов
без войны увеличил территорию России.
Оборонка уже набрала на годы вперёд заказов.
сельхоз тоже радует.
ну а вам как понимаю, всё хуже и хуже бедненьким))))))
Алина Митина
Ирина Бояринова а Дальний Восток сдает без боя, скоро Дальний Восток Китаю отойдет
Вот даже вспомнить на прикидку не могу.
Вячеслав Ярцев
Очень много. Например, он поднял Россию с колен, провел олимпиаду и вернул Крым.
Ирина Бояринова все таки путин ввел войска на Украину и захватил Крым. а я думал что крымчане на референдуме сами проголосовали за возврат в Россию
Анастасия Котова а народ хрен без соли доедает! давайте еще алимпиаду проведем?))
Промолчу.. Не хочу выражаться..
Игорь Извеков
Увеличил число миллиардеров. За это 82 % населения ему искренне благодарны.
Надавал по рогам пиндосам
Sabina на них работает.
Ох... зря этот вопрос задали - сейчас набегут....
Ирина Бояринова фсбэшники на Мерседес Гелендвагенах
поставил Украину на место. Не позволил сделать Россию отстойником для незаконных мигрантов. Организовал вооруженное противодействие международному терроризму в Сирии. пересадил такую массу чиновников за коррупцию, что Ельцину пришлось бы лет 30 догонять. достойно разрулил конфликт с Турцией. для пенсионеров ввел индексацию пенсий (только этой весной не проиндексировали один раз) и ввел такую систему обеспечения граждан пенсиями, что она пока работает без сбоев. Россия становится все более привлекательной для трудовых мигрантов из СНГ. и интересно, пеочему автор вопроса сетует на то, что никто не смотрит на российские самолеты? их не только смотрят, но и вовсю покупают - боевые самолеты. их целыми эскадрильями берут
St An
Sabina тролль из тебя хреновый.
Ирина Бояринова на каких самолетах ты летаешь на отдых за границу. на наших истребителях
А где сейчас хорошо? Во франции терракты, в германии беженцы, в сирии вообще жопа, на украине шляпа, в сша президент обезьяна, а следующий президент наверное вообще гей будет. В Турции переворот и кризис. Да во всем мире беспредел какой-то.
Valentina Suzukei
Sabina Зато нет богатств таких природных ни у кого, как в России.
А ладу калину перегнать? Этого вам что, мало?
Олег Елфимов
Ирина Бояринова пусть орден за это получит
хорошее перечеркнуто плохим
Parvena Muhammadi
ну так задайте этот вопрос самому путину
всё что смог
Zinaida Semenaite
да ничего)))