Общество

Какое главное достижение Путина за 16 лет?

Заметно стал жить лучше, дачу отстроил, иномарки новые (без кредита) 3 раза поменял, раньше Жигули были, ремонт в квартире сделал очень дорогой, дети выучились в институтах бесплатно, зарплата 100 тыс. Чего ещё нужно? Свободы хватает до кера, что хочу, то и ворочу...
Да, Крым- наш, военные все дела резко пошли в гору, армия окрепла наконец-то, Слава Богу за всё и дай Бог Путину здоровья и долгих лет жизни.
Слава Бекиров
Лучший ответ
Humi Tasano В кремле не считается
С А Э А если меньше 100получаешь
С А Э У Вас просто пока телевизор берет верх над холодильником
нефть 120 баксов (была)
Тимур Добров
Не испугался принять Крым, за одно это ему Респект Огромный.
часы за милион долларов
Ирина Махрова
Для них наступил персональный фукуямовский конец Истории.
У них нет и не может быть проекта будущего. Они уже в у-вечности.

http://www.e-reading.by/chapter.php/1006595/107/Piontkovskiy_-_Tretiy_put_%85k_rabstvu.html

Владимир Путин: пик кризиса достигнут, экономика России приспособилась

http://zaycev.net/pages/8602/860244.shtml
Dubov1208
не знаю, лично не знаком
да такой изве5стности в мире после командарма че никто не испытывал
то что ты его каждый день вспоминаешь
Анна Хаустова
Народ стал нищать стремительно.
Остановил войну в Чечне и пресёк попытки продолжить «парад суверенитетов».

«Равноудалил» олигархов от власти, национализировал ЮКОС, посадил Ходорковского и заставил нефтяные компании платить налоги в бюджет.

Отменил большую часть соглашений о разделе продукции, согласно которым доходы от нашей нефти, меди и других ресурсов принадлежали зарубежным компаниям. На данный момент в России существуют только три месторождения, базирующихся на СРП.

Более чем удвоил ВВП России (с 196 миллиардов долларов в 1999 г. до 2,113 триллионов долларов в 2014 г.) и сделал Россию первой экономикой Европы. По темпам роста ВВП на душу населения по ППС в международных долларах в текущем уровне цен с 2000 по 2014 годы Россия заняла пятое место в мире (начиная c 1999 года, ВВП России по ППС вырос весьма значительно — c 1 триллиона долларов в 2000 г. до 3,745 триллионов долларов в 2014 г.).

Основал Таможенный союз и взял курс на восстановление целостности Большой России.

Практически обеспечил продовольственную безопасность России. «Ножки Буша» забылись как страшный сон.

ну и много ещё ...
Максат Искаков
Развёл войны в СНГ, сначала в Грузии а потом и на Украине.
Она утонула
Путин самый великий человек в мире
Тимур Добров время сейчас такое - лизать.
Путриотизм на дворе
Оффшоры в Панаме
виолончель
Анна Хаустова музыку любишь?
Быдлонарод собачники и патриоты.
Margarita Zaqaryan
норм было только сразу после ельцина.. особо не жалуюсь... но похвастаться пока не чем..
Анна Крохина
Считать не умеем?