Общество
Самое главное достижение Путина и главная неудача?
По-моему всё удалось. Из последних достижений - новаторские методы кадровой политики.
Внешний долг млд. $
Забастовки Количество времени, не отработанного работниками, участвовавшими в забастовках, человеко-дней
1995 – 1.367.000
2006 – 98.000
Средний доход на 1 чел руб/месяц
Среднемесячная З/П в экономике руб/месяц
Средняя пенсия руб/месяц
Численность населения с доходами ниже прожиточного минимума % от общего числа
2000-29
Инфляция в РФ во время президентства Путина
С 20,2% в 2000 году Путин снизил инфляцию до 8,1% И это учитывая тяжелейший общемировой кризис.
А Португалия? - Обогнали. Давно.. . и не только ее
- За 8 путинских лет Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь.
- ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего:
- Сегодня Россия вошла в шестёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и уже обогнав Англию.
- Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз!
- Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада.
- Россия создала третьи в мире золотовалютные резервы.
- Россия стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США.
- Самое главное - по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США.
- Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, вероятно, подмяв под себя всю Европу.
1995 – 1.367.000
2006 – 98.000
Средний доход на 1 чел руб/месяц
Средняя пенсия руб/месяц
2000-29
Ещё не посадили, неудача -- впереди.. . ;(
Главное путинское достижение-Чуров! Главная путинская ошибка-третий срок!
Утомили.. . богоизбранные агенты влияния.. . Народу маловато идет на болото, сюда переместились...
Тамара Ильницкая
Ничего личного, вернул должок ))
Самое гланое достижение Путина, это свобода, которая стоит 300 тысяч рублей.
Наворовал много и пока на воле - достижение.
Приходится делиться ворованным - неудача.
Главное достижение (по моему мнению) - территориальное укрепление страны. Главная неудача (надеюсь, что временная) - не получилось национализировать Центобанк.
достижение - Россия ещё жива!
неудача - идиотов среди народа достаточно много!
Тамара Ильницкая
Согласен на все 200% )))
Поднял Россию из краха
Стал президентом в третий раз
Федеральный портал Protown.ru
достижений нет, а неудач навалом...
стал президентом 2в1!
Достижение: мы обогнали Зимбабве по уровню жизни. Неудача: все поняли, что это за фрукт.