Общество
Все винят Путина в своих неудачах. Понимаю что стране пиз@ец, Сам его не очень, но вы бы лично потянули страну? Силёнок
хватило бы?
Не потянули бы, поэтому мы не лезем на престол, и не создаём о себе мифов..
Путин большой молодец, умница, реальный мужик.
Без Путина России не было бы уже лет 10.
После того разгрома, который учинили руками Ельцина заинтересованные лица, существовать ей оставалось не далее 2004 года. Что мне в нем решительно не нравится? Кадровая политика.
Великий Сталин не просто говорил: "Кадры решают все". Работа по подбору и расстановке кадров была для него важнейшей.
Даже при этом он проморгал Хрущева с Маленковым, которые и начали планомерный демонтаж СССР.
Путин, как это видно очень издалека, "ценит кадры". Сколь бы не были они непрофессиональны. Сколь бы не были они алчны. Главное - свои. Наиболее важные задачи старается решать сам. Для руководителя страны путь крайне не эффективный. И лучший для того, чтобы ввергнуть страну в очередную смуту, когда он уйдет.
Это слабые неудачники его винят) ) Ведь в реальной жизни таких не видно) ) Они только в интернете
И стране не пиздец. Россия будет развиваться и крепнуть. Вот увидите
Задача руководителя не тянуть самому, а создать условия чтоб каждый был заинтересован в работе
а в какой стране на призидента не клевечут - только в таталитарной за это расстреливают а, тут каждый как моська нак и норовит ухватить слона за пятку
Хайль Путин @ Ведьмедев...! без них бы мы ваще... блин... плачу....
потянул бы..
Только за одно то, что Путин занимается *собиранием земель*, ему можно простить очень многое.
Россия была, есть и будет великой страной.
Слава России!
Kz_Almat_K :-D
Путин - солнце России.
Хотя бы черными ее не населял!
вот кто его знает, не пробовал.
нет не потянул