Общество

Какое самое главное достижение России за последние 27 (!) лет?

У советского человека не было ничего кроме его рабочих рук и иллюзий о том что в будущем будет лучше...

Но в современной постсоветской России появился новый класс людей которым есть что терять, класс собственников, обеспеченных людей с высоким уровнем дохода способных видеть перспективы... и главное быть тем базисом крепкой идущей вперед России...

Не так ли?
Виктория Ким
Самое главное достижение России за последние 27 (!) лет, это ВОССОЕДИНЕНИЕ с КРЫМОМ!
Виктор Петров
Лучший ответ
РФ - мировой лидер по числу
долларовых миллиардеров
Дали всем.... просраЦА!!!
По количеству олигархата
Ринат Субаев
Достижение ?
Успешно пересорилась со всей планетой..
Успела погрязнуть в неприятные скандалы ..
Успешно развилось в стране мракобесие
Выполнила план врагов по распаду СССР
Притормозила свое развитие на эти 27 лет
Aijooooooooni Naymanka
ну и как же ихню мать гнид кремлевских понимать али мода щас такая на америку пенять аль у них мозги кривые иль ресурсов занимать нада ету гопоту посадить всех поутру не в тюрьму -на пароход пароходу полный ход вслед за грязными деньгами прям до пристани майями
Макс Лымарь
Валера Польяновский яб утопил их в море окияне и поделом сукам
а вопрос-то в чём..?, в вашем ответе..?
Елена Горлова
Наверное возврат Крыма
Виктор Петров Не наверно, а именно это, самое главное!
На сегодня это то что можно цеплять девчонок не боясь что тебя засудят. Чего уже не скажешь о европе и Америке. А в целом это то что Россия заставила и заставляет до сих пор себя уважать и боятся и это подтверждают те крисинные войны из под тижка которые ведутся против россии.
Dimkou Smurov
Так ограбить страну как этот "класс собственников" в мировой истории еще никому не удавалось. И вправду достижение века ..
}{0T@bьiч }{0T@bьiч
Виктория Ким если у тебя обокрали обратись в отделении полиции, а так это пустое бла-бла...
вот поэтому совок и накрылся . пролетариату нечего терять кроме своих цепей. а о своре коммунистов никто не парился
Aigul Tleulenova
Подрастает Поколение Молодых Ребят Которое Свергнет Эту Власть.
достижения

22млн без работы
нищие пенсии
беднось в регионах

жирные наглые суки в кремле

вот такие достижения
Bbaay Р