Общество

Какое великое достижение было в России за последние 16 лет?

Nurchik_ From_Kg
Коррупция, Геноцид
**
*неизвестно *
Лучший ответ
Перессориться почти со всеми соседями и с ведущими странами мира, это надо уметь, это воистину достижение века.
Татьяна Клан даже Русские живущие в странах Балтии скандируют"Путин Хуйло" а по Российскому ТВ кричат что их там дискриминируют и не считают за людей
Дина Лозовик Россия свиньям не товарищ!
Владимир Приморский они сами начали. они враги
Великое достижение одно - это опережающий рост уровня жизни российских граждан в динамике роста в сравнении с другими странами (кроме Китая)
Евгений Харченко Уровня жизни российских олигархов?
Новый космодром .
Экономика дошла до уровня поглядеть на неё в микроскоп...
провалов было больше
Крым. Но он так тяжело дался, что проще было купить его у Украины.
Я не житель России .достижение -это Из Разрушенной страны, сделали государство с которым все считаются и долги отдали.
Светлана Сук
Самая дорогая в мире.
А теперь строят самые дорогие в мире стадионы для Фифа.

Мы же самая богатая страна в мире
Игорь Панков
повышение цены на нефть
Алёна Злобина
Владимир Рязанов Да и прогресс КОРРУПЦИИ! (извините, пишу сюда из за лимита на ответы)
https://www.youtube.com/watch?v=-xAX-FGx5SI&t=570s что творилось в 90 ые это надо было видеть я жил в эти годы, американский госдеп тогда руководил кремлем и ельциным и они чюхнули что славянские парни падки на грызню между собой а дагов боятся, с приходом путина все начало меняться а кто жалуется что денег нет это правильно, демократия капитализм и социализм это утопия, каждый крутиться как может и не надо быть падким что зарплата маленькая, крутись! это новая и самая правильная модель мироустройства многополярного мира
Бардак в мире.
Дальше не развалилась
Честно говоря, никакое. Олимпиада только
Игорь Панков Самая дорогая в мире.
Будто мы самая богатая страна в мире
то есть ты так аккуратненько решил выделить именно то время когда Путин был президентом и премьером, а алкаша ссавшего в штаны до этого 8 лет аж, ты в расчет не берешь, он видимо хороший у тебя с его жидовской семибанкирщиной
Janum Jan
присоединение Крыма к России
Nurchik_ From_Kg Крым нам боком обошёлся!
дорог много новых построили.
много
Aлёна
Хит-парад наших Российских побед:
1.Проведены лучшие за всю историю Олимпиада и Пара-олимпиада!
2.С триумфом возвращен Крым и Севастополь.
3.Подписан 400-миллиардный долларовый контракт по газовому сотрудничеству с Китаем, НО валютой расчета объявлены рубль и юань.
4.Заключены соглашения по Каспийскому морю, поставившие крест на планы американских корпорацийпо аннексии каспийских месторождений нефти
5.Создан Евразийский Союз.
6.Газпромнефть переходит на замену в поставках доллара на рубль и евро.
7.Заключены многомиллиардные контракты на военное сотрудничество со странами Латинской Америки, Африки и Азии.
8.Построена уникальная, крупнейшая в мире бурильная платформа «Беркут»
9.Созданная в России компьютерная программа смогла первой в мире пройти знаменитый тест Алана Тьюринга по имитации человеческого интеллекта.
10.Россия и Китай приступили к реализации космической программы по освоению Солнечной Системы.
11.Сбор зерновых стал в этом году рекордным для России.
12.Рос-космос приступил к созданию обсерватории на Луне.
13.Начато и закончено (за 6 лет) строительство космодрома «Восточный».
14.На Алтае запущена крупнейшая солнечная электростанция.
15.Россия с Вьетнамом, Индией, Аргентиной и Китаем создают зоны свободной торговли.
17.Заключен договор на 100% скупку Иранской нефти в обмен на строительство 10 АЭС.
18.Россия и Китай строят в Японском море самый крупный порт мира.
19.БРИКС приступили к строительству альтернативы Панамскому каналу
Biniamin Manashirov А 10 АЭС для Ирана не много будет?
Александр Шалагинов 1 Чушь
2 Не триумфом, а споетрей половины ВВП. Но засчитать действительно можно.
3 Расчетная валюта доллары, китайцы поимели Россию как только могли т. к. сам Киатй является крупнейшим поставщиком газа.
4 Чушь параноидального характера.
5 Чушь.
6 Это шутка? На что она переходит?
7 В начале века продали лицензию на АК-103 Венесуэле.
8 Чушь.
9 А ты думал? Выдумки.
10 Не кто об этом не знает.
11 Почему тогда мы полностью зависим от импорта?
12 Чушь.
13 Чушь, ужасающий рапсил денег.
14 Самая крупная солнечная электростанция в США, самая большая в России - Перово в Крыму, построенная украинцами. Ужасные враки.
15 Не кто об этом не слышал.
17 Какой больной человек мог придумать такое?
18 Смтр. 17,
19 Где? Ты знаешь, что Россию скоро выкинут из БРИК?
вас не застрелили
Никакое. Бардака даже больше, чем в 90-е.